Collection:

Masques anti-âge

  • Filorga Time-Filler Mask, 1 pc.
    -33% Promo FD

    Filorga Time-Filler Mask, 1 pc.

    Prix habituel €10,10
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€4,90
  • APIVITA Express Gold Firming Facial Mask with Royal Jelly
    -23%

    APIVITA Express Gold Firming Facial Mask with Royal Jelly (masque facial raffermissant à la gelée royale)

    Prix habituel €3,76
    Prix promotionnel €3,76 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€1,14
  • Filorga Lift-Mask, 1 pc.
    -31%

    Masque de levage Filorga, 1 pièce

    Prix habituel €10,30 10,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€4,70
    10,3 € / 1ud
  • APIVITA Anti-Wrinkle Nourishing Face Mask with Grape 50 ml
    -19%

    APIVITA Masque nourrissant anti-rides au raisin 50 ml

    Prix habituel €11,30 22,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €13,90
    Vous économisez : -€2,60
    22,6 € / 100ml
  • APIVITA Express Beauty Revitalising Face Mask with Orange
    -22%

    APIVITA Express Beauty Masque revitalisant à l'orange

    Prix habituel €3,04
    Prix promotionnel €3,04 Prix habituel €3,90
    Vous économisez : -€0,86
  • Age Absolu Redensifying Night Cream, 50 ml
    -29%

    Age Absolu Crème de Nuit Redensifiante, 50 ml

    Prix habituel €33,50 67,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,50 Prix habituel €46,90
    Vous économisez : -€13,40
    67,0 € / 100ml
  • Talika Bio Enzymes Mask Cleavage 1 pc
    -16% Promo FD

    Talika Bio Enzymes Mask Cleavage 1 pc

    Prix habituel €7,60 7,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,10
    Vous économisez : -€1,50
    7,6 € / 1ud
  • APIVITA Express Beauty Intensive Moisturising Mask with Cucumber
    -21%

    APIVITA Express Beauty Masque hydratant intensif au concombre

    Prix habituel €3,08
    Prix promotionnel €3,08 Prix habituel €3,90
    Vous économisez : -€0,82
  • APIVITA Express Beauty Moisturising & Nourishing Mask with Honey
    -22%

    APIVITA Express Beauty Masque hydratant et nourrissant au miel

    Prix habituel €3,03
    Prix promotionnel €3,03 Prix habituel €3,90
    Vous économisez : -€0,87
  • Talika Bio Enzymes Mask Anti-Age 20 G 1 sachet
    -16% Promo FD

    Talika Bio Enzymes Masque Anti-Age 20 G 1 sachet

    Prix habituel €7,60 38,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,10
    Vous économisez : -€1,50
    38,0 € / 100gr
  • Olay Vitamin C Day Cream 50Ml
    -15%

    Crème de jour à la vitamine C de Olay 50 ml

    Prix habituel €29,60 59,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €34,99
    Vous économisez : -€5,39
    59,2 € / 100ml
  • StriVectin Blue Rescue Mask 100 ml
    -5% Promo FD

    StriVectin Blue Rescue Mask 100 ml

    Prix habituel €40,75 40,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,75 Prix habituel €42,89
    Vous économisez : -€2,14
    40,75 € / 100ml
  • Svr Topialyse Crème , 200 ml
    -24% Promo FD

    Svr Topialyse Crème, 200 ml

    Prix habituel €11,30 5,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€3,60
    5,65 € / 100ml
  • NIVEA Cellular Lift Expert Tissue Mask
    -19%

    NIVEA Cellular Lift Expert Masque Tissu

    Prix habituel €3,26 3,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,26 Prix habituel €4,00
    Vous économisez : -€0,74
    3,26 € / 1ud
  • Masque Xhekpon , 3 ampoules x 10 ml
    -5%

    Masque Xhekpon , 3 ampoules x 10 ml

    Prix habituel €21,00 210,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€1,11
    210,0 € / 100ml
  • Sarah Becquer Collagen Mask , 15 ml
    -24% Promo FD

    Sarah Becquer Masque au collagène, 15 ml

    Prix habituel €43,45 289,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €43,45 Prix habituel €57,00
    Vous économisez : -€13,55
    289,67 € / 100ml
  • Segle Clinical Firming Mask 50 ml tube
    -26%

    Segle Clinical Firming Mask tube 50 ml

    Prix habituel €11,70 23,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €15,90
    Vous économisez : -€4,20
    23,4 € / 100ml
  • Teaology White Tea Peptide Mask, 21 ml
    -29% Promo FD

    Masque peptidique au thé blanc de Teaology, 21 ml

    Prix habituel €5,30 25,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,47
    Vous économisez : -€2,17
    25,24 € / 100ml
  • Teaology Matcha Tea Mask , 100 ml
    -41%

    Masque au thé Matcha de Teaology, 100 ml

    Prix habituel €23,59 23,59 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,59 Prix habituel €40,31
    Vous économisez : -€16,72
    23,59 € / 100ml
  • Svr Topialyse Duo Crème , 2x200 ml
    -41% Promo FD

    Svr Topialyse Duo Crème, 2x200 ml

    Prix habituel €17,20 8,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €29,32
    Vous économisez : -€12,12
    8,6 € / 100ml
  • Kneipp Sheet Mask Chill Out, 1 pc.
    -25%

    Kneipp Sheet Mask Chill Out, 1 pc.

    Prix habituel €2,90 2,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €3,86
    Vous économisez : -€0,96
    2,9 € / 1ud
  • Armonia Revitalising Anti-Wrinkle Pack 50Ml+Contour 30Ml.
    -5% Promo FD

    Armonia Revitalising Anti-Wrinkle Pack 50Ml+Contour 30Ml.

    Prix habituel €24,89 49,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,89 Prix habituel €26,20
    Vous économisez : -€1,31
    49,78 € / 100ml
  • Atache Oil Sk Purifying Mask Mask 200Ml.
    -14% Promo FD

    Atache Oil Sk Purifying Mask Masque 200Ml.

    Prix habituel €34,40 17,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,40 Prix habituel €39,95
    Vous économisez : -€5,55
    17,2 € / 100ml
  • Saluvital Mask Tissue Carbon 1 piece
    -21%

    Saluvital Masque Tissu Carbone 1 pièce

    Prix habituel €1,81 1,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €1,81 Prix habituel €2,30
    Vous économisez : -€0,49
    1,81 € / 1ud
  • Declaré Skin Meditation Mask 75 ml
    -18%

    Masque de méditation Declaré 75 ml

    Prix habituel €25,39
    Prix promotionnel €25,39 Prix habituel €30,82
    Vous économisez : -€5,43
  • Sarah Becquer Retinoil Mask , 15 ml
    -22% Promo FD

    Sarah Becquer Masque Retinoil, 15 ml

    Prix habituel €45,90 306,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €45,90 Prix habituel €59,00
    Vous économisez : -€13,10
    306,0 € / 100ml
  • Dr. Hauschka Rejuvenating Mask 30Ml.
    -5% Promo FD

    Hauschka Masque Rajeunissant 30Ml.

    Prix habituel €39,00 130,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,00 Prix habituel €41,05
    Vous économisez : -€2,05
    130,0 € / 100ml
  • Dr. Hauschka Firming Mask 30Ml.
    -5% Promo FD

    Hauschka Masque Raffermissant 30Ml.

    Prix habituel €42,55 141,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €42,55 Prix habituel €44,79
    Vous économisez : -€2,24
    141,83 € / 100ml
  • Ambari Gold Profection 22 Mask, 30 ml
    -38%

    Ambari Gold Profection 22 Mask, 30 ml

    Prix habituel €70,80 236,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €70,80 Prix habituel €115,00
    Vous économisez : -€44,20
    236,0 € / 100ml
  • Aimx "Renew Me" Face Mask, 25 ml
    -5% Promo FD

    Masque pour le visage "Renew Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €8,10 32,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€0,43
    32,4 € / 100ml

Découvrez une gamme unique de masques anti-âge pour le visage , sélectionnés pour leur efficacité prouvée et leur excellent rapport qualité-prix. Parfaits pour celles et ceux qui recherchent des résultats visibles.

À quoi servent les masques anti-âge pour le visage ?

Ces produits visent à améliorer votre qualité de vie, à soulager des désagréments spécifiques, à prévenir les complications ou à favoriser votre bien-être quotidien grâce à des solutions spécialisées et fiables.

Principaux bienfaits pour votre bien-être

Dans cette catégorie, vous trouverez des produits aux formules sûres, aux textures agréables, faciles à appliquer et bénéficiant du soutien de grandes marques. Nombre d'entre eux conviennent à un usage quotidien et sont recommandés par les professionnels de santé.

Achetez en toute sécurité et avec garantie

Chez Farmaciasdirect, vous pouvez acheter des masques anti-âge pour le visage en toute tranquillité d'esprit, en achetant auprès d'une pharmacie en ligne agréée, avec un service rapide et une attention personnalisée.

Explorez et choisissez le masque anti-âge idéal pour votre visage.

Commandez dès maintenant et profitez des avantages d'acheter des produits à l'efficacité prouvée et aux excellentes évaluations. Prenez soin de votre santé en toute sérénité grâce à un service professionnel et personnalisé.