Collection:

AIMX

  • Aimx "Hydrate Me" Face Mask, 25 ml
    -5%

    Masque pour le visage "Hydrate Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €6,90 27,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€0,36
    27,6 € / 100ml
  • Aimx "Brighten Me" Face Mask, 25 ml
    -5%

    Masque pour le visage "Brighten Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €8,10 32,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€0,43
    32,4 € / 100ml
  • Aimx "Renew Me" Face Mask, 25 ml
    -5% Promo FD

    Masque pour le visage "Renew Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €8,10 32,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€0,43
    32,4 € / 100ml
  • Aimx "Soothe Me" Face Mask, 25 ml
    -11%

    Masque pour le visage "Soothe Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €4,94 19,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,94 Prix habituel €5,52
    Vous économisez : -€0,58
    19,76 € / 100ml
  • Aimx "Cool Me" Face Mask, 25 ml
    -5% Promo FD

    Masque pour le visage "Cool Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €8,70 34,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€0,46
    34,8 € / 100ml
  • Aimx "Revive Me" Face Mask, 5 ml
    -10%

    Masque pour le visage "Revive Me" d'Aimx, 5 ml

    Prix habituel €2,95 59,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,95 Prix habituel €3,29
    Vous économisez : -€0,34
    59,0 € / 100ml