• Unique Violet Collagen Nutritional Supplement, Tripo 3x300 Grams
  • Unique Violet Collagen, complément alimentaire, boîte de 3 x 300 grammes
-20%

Unique Violet Collagen, complément alimentaire, boîte de 3 x 300 grammes

SKUUN3202907252415

Le complément alimentaire Unique Violet Collagen, format 3 x 300 grammes, est un produit de soin et de bien-être, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €192,00 21,33 € / 100gr
Prix promotionnel €192,00 Prix habituel €240,00
Vous économisez : -€48,00
21,33 € / 100gr
Unique Violet Collagen Nutritional Supplement, Tripo 3x300 Grams
Unique Violet Collagen, complément alimentaire, boîte de 3 x 300 grammes
Prix habituel €192,00 21,33 € / 100gr
Prix promotionnel €192,00 Prix habituel €240,00
Vous économisez : -€48,00
21,33 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le complément alimentaire Unique Violet Collagen, lot de 3 x 300 grammes ?

Le complément alimentaire Unique Violet Collagen, format 3 x 300 grammes, est un produit dédié aux soins et au bien-être.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser le complément alimentaire Unique Violet Collagen, lot de 3 x 300 grammes ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître les modalités de préparation, d'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation recommandées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix du complément alimentaire Unique Violet Collagen, format 3 x 300 grammes ?

Consultez le prix du complément alimentaire Unique Violet Collagen, Tripo 3 x 300 grammes sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question