• Smileat Mix Nuts & Peanuts Eco , 200 g
  • Smileat Mix Nuts & Peanuts Eco , 200 g
-20%

Smileat Mix Nuts & Peanuts Eco , 200 g

SKUSM8437017636601

Mélanger les noix et les cacahuètes ECO 200g Smileat

Prix habituel €10,80 5,4 € / 100gr
Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €13,58
Vous économisez : -€2,78
5,4 € / 100gr
20 % de réduction.
sur des produits sélectionnés.
Valable jusqu'au 15 octobre.
Smileat Mix Nuts & Peanuts Eco , 200 g
Smileat Mix Nuts & Peanuts Eco , 200 g
Prix habituel €10,80 5,4 € / 100gr
Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €13,58
Vous économisez : -€2,78
5,4 € / 100gr

 

 

Mélange de noix et cacahuètes ECO 200g Smileat

Ingrédients

Noisette* avec peau 32%, noix* avec peau 32%, noix de cajou* avec peau 18% et cacahuète* avec peau 18%. *Issus de l'agriculture biologique

Valeur nutritionnelle










































Informations nutritionnelles moyennes Pour 100g
Valeur énergétique 2428 kJ / 586 kcal
Matières grasses 45 g
dont saturées 4.7 g
Glucides 22 g
dont sucres 4.4 g
Fibres alimentaires 8.7 g
Protéines 18 g
Sel 0 g
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question