Collection:

BABYBIO

  • Babybio 5 Cereals with Cocoa , 220 grams
    -17%

    Babybio 5 Céréales avec Cacao , 220 grammes

    Prix habituel €4,36 1,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,36 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,88
    1,98 € / 100gr
  • Babybio 5 Cereals with Fruit , 220 grams
    -8%

    Babybio 5 Céréales avec fruits , 220 grammes

    Prix habituel €4,36 1,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,36 Prix habituel €4,74
    Vous économisez : -€0,38
    1,98 € / 100gr
  • Babybio Peach-Apple, 130 g
    -31%

    Babybio Pêche-Pomme, 130 g

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €2,18
    Vous économisez : -€0,68
    1,15 € / 100gr
  • Babybio Apple Plum, 130g
    -22%

    Babybio Pomme Prune, 130g

    Prix habituel €1,48 1,14 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,48 Prix habituel €1,89
    Vous économisez : -€0,41
    1,14 € / 100gr
  • Babybio Pear, 130 g
    -45%

    Babybio Poire, 130 g

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €2,72
    Vous économisez : -€1,22
    1,15 € / 100gr
  • Babybio Menu Tradition Beef, 200 g
    -30%

    Babybio Menu Tradition Bœuf, 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €3,00
    Vous économisez : -€0,90
    1,05 € / 100gr
  • Babybio Menu Tradition Chicken - 200 g
    -28%

    Babybio Menu Tradition Poulet - 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,90
    Vous économisez : -€0,80
    1,05 € / 100gr
  • Babybio Menu Tradition Salmon - 200 g
    -19%

    Babybio Menu Tradition Saumon - 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,60
    Vous économisez : -€0,50
    1,05 € / 100gr
  • Babybio Apple Blueberry, 130g
    -10%

    Babybio Pomme Myrtille, 130g

    Prix habituel €1,73 1,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,73 Prix habituel €1,93
    Vous économisez : -€0,20
    1,33 € / 100gr
  • Babybio Banana and Apple - 130 g
    -31%

    Babybio Banane et pomme - 130 g

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €2,16
    Vous économisez : -€0,66
    1,15 € / 100gr
  • Babybio Fruit Delight, 130 g
    -17%

    Babybio Fruit Delight, 130 g

    Prix habituel €1,64 1,26 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,64 Prix habituel €1,97
    Vous économisez : -€0,33
    1,26 € / 100gr
  • Babybio Fruits with Cereals, 130 grams
    -5%

    Babybio Fruits avec Céréales, 130 grammes

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €1,58
    Vous économisez : -€0,08
    1,15 € / 100gr
  • Babybio Apple Banana, 130 gr
    -25%

    Babybio Pomme Banane, 130 gr

    Prix habituel €1,60 1,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,60 Prix habituel €2,13
    Vous économisez : -€0,53
    1,23 € / 100gr
  • Babybio Goodnight Carrot-Squash-Rice, 200 g
    -33%

    Babybio Goodnight Carrot-Squash-Rice, 200 g

    Prix habituel €1,79 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,79 Prix habituel €2,69
    Vous économisez : -€0,90
    0,9 € / 100gr
  • Babybio Buenas Noches Peas-Maiz-Rice, 200 g
    -28%

    Babybio Good Night Pois-Maïs-Riz, 200 g

    Prix habituel €1,79 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,79 Prix habituel €2,49
    Vous économisez : -€0,70
    0,9 € / 100gr
  • Babybio Traditional Menu Trout, 200 g
    -24%

    Babybio Menu Truite Traditionnelle, 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,76
    Vous économisez : -€0,66
    1,05 € / 100gr
  • Babybio Traditional Quinoa Menu - 200 grams
    -26%

    Babybio Menu Quinoa Traditionnel - 200 grammes

    Prix habituel €2,07 1,04 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,07 Prix habituel €2,79
    Vous économisez : -€0,72
    1,04 € / 100gr
  • Babybio Yoghurt Pear Cow, 2X130 g
    -20%

    Babybio Yaourt Vache Poire, 2X130 g

    Prix habituel €3,10 2,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,10 Prix habituel €3,88
    Vous économisez : -€0,78
    2,38 € / 100gr
  • Babybio Yoghurt Coconut Mango Pineapple & Apple - 2X130 g
    -12%

    Babybio Yaourt Coco Mangue Ananas & Pomme - 2X130 g

    Prix habituel €2,98 2,29 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,38
    Vous économisez : -€0,40
    2,29 € / 100gr
  • Babybio Yoghurt Oatmeal Banana Blueberry - 2x130g
    -35%

    Babybio Yaourt Avoine Banane Myrtille - 2x130g

    Prix habituel €2,87 2,21 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,87 Prix habituel €4,40
    Vous économisez : -€1,53
    2,21 € / 100gr
  • Babybio Apricot Banana Yoghurt - 2X130 g
    -21%

    Babybio Abricot Banane Yaourt - 2X130 g

  • Babybio Beef Stew with Carrots and Plums, 200 g
    -15%

    Babybio Ragoût de bœuf aux carottes et aux prunes, 200 g

    Prix habituel €2,12 1,06 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,12 Prix habituel €2,50
    Vous économisez : -€0,38
    1,06 € / 100gr
  • Babybio Vegetables Bulgur Chicken & Coconut Drink, 200 g
    -5%

    Babybio Vegetables Bulgur Chicken & Coconut Drink, 200 g

    Prix habituel €2,48 1,24 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,48 Prix habituel €2,61
    Vous économisez : -€0,13
    1,24 € / 100gr
  • Babybio Leek Risotto With Salmon, 200 g
    -5%

    Babybio Risotto aux poireaux et au saumon, 200 g

    Prix habituel €2,46 1,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,46 Prix habituel €2,59
    Vous économisez : -€0,13
    1,23 € / 100gr
  • Babybio Goat Yoghurt With Buttermilk And Figs, 130g
    -13%

    Yaourt de chèvre Babybio au babeurre et aux figues, 130g

    Prix habituel €1,92 1,48 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,92 Prix habituel €2,20
    Vous économisez : -€0,28
    1,48 € / 100gr
  • Babybio Pouch Apple Strawberry Vanilla, 90g
    -5%

    Babybio Pouch Pomme Fraise Vanille, 90g

    Prix habituel €1,49 1,66 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,49 Prix habituel €1,57
    Vous économisez : -€0,08
    1,66 € / 100gr
  • Babybio Pouch Kiwi Mango Coconut, 90 g
    -5%

    Babybio Pouch Kiwi Mangue Noix de Coco, 90 g

    Prix habituel €1,49 1,66 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,49 Prix habituel €1,57
    Vous économisez : -€0,08
    1,66 € / 100gr
  • Babybio Cereals 3 Fruit & Quinoa, Pack 2 x 220g
    -9%

    Babybio 5 Céréales avec fruits, paquet de 2 x 220 grammes

    Prix habituel €8,60 1,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,48
    Vous économisez : -€0,88
    1,95 € / 100gr
  • Babybio Cereals 3 Fruit & Quinoa, Pack 3 x 220 grams
    -10%

    Babybio 5 Céréales avec fruits, paquet de 3 x 220 grammes

    Prix habituel €12,80 1,94 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €14,22
    Vous économisez : -€1,42
    1,94 € / 100gr
  • Babybio 5 Cereals with Cocoa, Pack 2 x 220 g
    -18%

    Babybio 5 céréales avec cacao, paquet de 2 x 220 g

    Prix habituel €8,60 1,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €10,48
    Vous économisez : -€1,88
    1,95 € / 100gr