• Salud Viva Mi Perfecta Mañana , 400 g
  • Salud Viva « Mon matin parfait », 400 g
-26% Promo FD

Salud Viva « Mon matin parfait », 400 g

SKUSA016690000008

« Salud Viva Mi Perfecta Mañana », 400 g, est un produit de soin et de bien-être de 400 g, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €20,40 5,1 € / 100gr
Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €27,50
Vous économisez : -€7,10
5,1 € / 100gr
Épuisé
Salud Viva Mi Perfecta Mañana , 400 g
Salud Viva « Mon matin parfait », 400 g
Prix habituel €20,40 5,1 € / 100gr
Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €27,50
Vous économisez : -€7,10
5,1 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Salud Viva Mi Perfecta Mañana », 400 g ?

« Salud Viva Mi Perfecta Mañana », 400 g est un produit de soin et de bien-être conditionné en 400 g.

À quoi sert-il ?

Son objectif est de répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser « Salud Viva Mi Perfecta Mañana », 400 g ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître les modalités de préparation, d'application, la quantité et la fréquence d'utilisation recommandées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de « Salud Viva Mi Perfecta Mañana », 400 g ?

Consultez le prix de « Salud Viva Mi Perfecta Mañana », 400 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question