• Nutergia Oligoviol B , 150 ml
-13% Promo FD

Nutergia Oligoviol B, 150 ml

SKUNU8436031733334

Nutergia Oligoviol B, 150 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 150 ml.

Prix habituel €17,60 11,73 € / 100ml
Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,26
Vous économisez : -€2,66
11,73 € / 100ml
Nutergia Oligoviol B , 150 ml
Nutergia Oligoviol B, 150 ml
Prix habituel €17,60 11,73 € / 100ml
Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,26
Vous économisez : -€2,66
11,73 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Nutergia Oligoviol B, 150 ml ?

Nutergia Oligoviol B, 150 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 150 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à apporter des oligo-éléments sous forme liquide.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 150 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes ayant besoin d’un apport en oligo-éléments sous forme liquide.

Précautions

Vérifiez que ce produit correspond à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des désagréments ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Nutergia Oligoviol B, 150 ml ?

Consultez le prix de Nutergia Oligoviol B, 150 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question