• NaturGreen Chia Seed 500 g
  • NaturGreen Graines de Chia 500 g
  • NaturGreen Graines de Chia 500 g
-28%

NaturGreen Graines de Chia 500 g

SKUNA8436542193290

Graines de chia bio

Prix habituel €4,08 0,82 € / 100gr
Prix promotionnel €4,08 Prix habituel €5,66
Vous économisez : -€1,58
0,82 € / 100gr
20% de réduction.
sur une sélection de produits.
Valable jusqu'au 29 septembre.
NaturGreen Chia Seed 500 g
NaturGreen Graines de Chia 500 g
Prix habituel €4,08 0,82 € / 100gr
Prix promotionnel €4,08 Prix habituel €5,66
Vous économisez : -€1,58
0,82 € / 100gr

 

 

Graines de chia bio, 500g

Mode d'emploi

Ce produit peut être consommé par tous les groupes de population, à l'exception des personnes souffrant d'allergies ou d'intolérances, comme indiqué dans le tableau des allergènes.

Ingrédients

Graines de chia* (Salvia hispanica) (100%). Ce produit est fabriqué dans une usine où sont manipulés les fruits à coque, le soja et le sésame.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question