• Livisto Chicktonic, lot de 2 x 1 L
-6%

Livisto Chicktonic, lot de 2 x 1 L

SKULI3202681208080

Complément vitaminique de 1 litre pour volailles, favorisant leur santé et leurs performances.

Prix habituel €27,20 1,36 € / 100ml
Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €29,04
Vous économisez : -€1,84
1,36 € / 100ml
Livisto Chicktonic, lot de 2 x 1 L
Livisto Chicktonic, lot de 2 x 1 L
Prix habituel €27,20 1,36 € / 100ml
Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €29,04
Vous économisez : -€1,84
1,36 € / 100ml

 

 

Livisto Chicktonic est un complément vitaminique liquide destiné à la volaille qui contribue à améliorer leur santé générale et leurs performances. Il contient un mélange de vitamines et d'acides aminés qui favorisent la croissance, la production d'œufs et la résistance aux maladies.

Caractéristiques

- Contenance : 1 litre - Utilisation : complément vitaminique - Espèces : volaille - Améliore la santé et les performances - Contient des vitamines et des acides aminés essentiels

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question