• Livisto Calfostonic, lot de 3 x 1 kg
-7%

Livisto Calfostonic, lot de 3 x 1 kg

SKULI3202681208066

Complément minéral de 1 kg destiné à améliorer la santé et la croissance des veaux.

Prix habituel €15,80 0,53 € / 100gr
Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,04
Vous économisez : -€1,24
0,53 € / 100gr
Livisto Calfostonic, lot de 3 x 1 kg
Livisto Calfostonic, lot de 3 x 1 kg
Prix habituel €15,80 0,53 € / 100gr
Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,04
Vous économisez : -€1,24
0,53 € / 100gr

 

 

Livisto Calfostonic est un complément minéral en poudre conçu pour favoriser la croissance et la santé des veaux. Il apporte un mélange de vitamines et de minéraux essentiels qui contribuent à améliorer le développement osseux et musculaire ainsi que le système immunitaire.

Caractéristiques

- Poids : 1 kg - Utilisation : complément minéral - Espèces : veaux - Favorise la croissance et la santé - Contient des vitamines et des minéraux essentiels

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question