• Just Podiu Colagenium, 600 Gr
-22% Promo FD

Just Podiu Colagenium, 600 g

SKUJU8436015145078

Just Podiu Colagenium, 600 g est un complément alimentaire conditionné en 600 g. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter du collagène en poudre enrichi en vitamine C, destiné au soin des os et des cartilages.

Prix habituel €34,00 5,67 € / 100gr
Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €43,47
Vous économisez : -€9,47
5,67 € / 100gr
Just Podiu Colagenium, 600 Gr
Just Podiu Colagenium, 600 g
Prix habituel €34,00 5,67 € / 100gr
Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €43,47
Vous économisez : -€9,47
5,67 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Just Podiu Colagenium, 600 g ?

Just Podiu Colagenium, 600 g est un complément alimentaire conditionné en 600 g.

À quoi sert-il ?

Il a pour fonction d'apporter du collagène en poudre enrichi en vitamine C pour le soin des os et du cartilage.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 600 g

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conservez ce produit hors de portée des enfants. Consultez un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Just Podiu Colagenium, 600 g ?

Consultez le prix de Just Podiu Colagenium, 600 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question