• Jellybell Megamyelin Plus, 30 Sticks Of 4.5 Gr
-16% Promo FD

Jellybell Megamielina Plus, 30 sachets de 4,5 g

SKUJE8437011373885

Jellybell Megamielina Plus, 30 sticks de 4,5 g, est un complément alimentaire de 4,5 g. Ce complément alimentaire sous forme de sticks est conçu pour apporter des nutriments destinés au système nerveux.

Prix habituel €22,20 493,33 € / 100gr
Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €26,52
Vous économisez : -€4,32
493,33 € / 100gr
Jellybell Megamyelin Plus, 30 Sticks Of 4.5 Gr
Jellybell Megamielina Plus, 30 sachets de 4,5 g
Prix habituel €22,20 493,33 € / 100gr
Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €26,52
Vous économisez : -€4,32
493,33 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Jellybell Megamielina Plus, 30 sticks de 4,5 g ?

Jellybell Megamielina Plus, 30 sticks de 4,5 g est un complément alimentaire de 4,5 g.

À quoi sert-il ?

Il a pour fonction d'apporter des nutriments destinés au système nerveux sous forme de sticks.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 4,5 g

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conservez ce produit hors de portée des enfants. Consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Jellybell Megamielina Plus, 30 sticks de 4,5 g ?

Consultez le prix de Jellybell Megamielina Plus, 30 sticks de 4,5 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question