• Internatur Bilidren H Syrup, 250 Ml
-17% Promo FD

Internatur Bilidren H Sirop, 250 ml

SKUIN8437003403378

Internatur Bilidren H Sirop, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter des extraits végétaux sous forme de sirop.

Prix habituel €17,00 6,8 € / 100ml
Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €20,52
Vous économisez : -€3,52
6,8 € / 100ml
Internatur Bilidren H Syrup, 250 Ml
Internatur Bilidren H Sirop, 250 ml
Prix habituel €17,00 6,8 € / 100ml
Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €20,52
Vous économisez : -€3,52
6,8 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le sirop Internatur Bilidren H, 250 ml ?

Internatur Bilidren H Sirop, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il a pour fonction d'apporter des extraits végétaux sous forme de sirop.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 250 ml

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conservez ce produit hors de portée des enfants. Consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix d'Internatur Bilidren H Sirop, 250 ml ?

Consultez le prix du sirop Internatur Bilidren H, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi