• Herbora Bi Complex , 20 x 10 ml ampoules
-9% Promo FD

Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml

SKUHE8426494231010

Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml, est un complément alimentaire conditionné en ampoules de 10 ml. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter des vitamines du groupe B sous forme d'ampoules.

Prix habituel €25,49 254,9 € / 100ml
Prix promotionnel €25,49 Prix habituel €27,96
Vous économisez : -€2,47
254,9 € / 100ml
Herbora Bi Complex , 20 x 10 ml ampoules
Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml
Prix habituel €25,49 254,9 € / 100ml
Prix promotionnel €25,49 Prix habituel €27,96
Vous économisez : -€2,47
254,9 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml ?

Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml est un complément alimentaire conditionné en ampoules de 10 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à apporter des vitamines du groupe B sous forme d'ampoules.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 10 ml

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml ?

Consultez le prix de Herbora Bi Complex, 20 ampoules de 10 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question
Fournisseur: Herbora Laboratorios Adresse du fournisseur: Calle Mar Mediterrania (Polígono Industrial Torre del Rector), 5-9, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelone, España Téléphone mobile: +34 935 747 440