• Gsn Pro 85 Vanilla, 1 Kg
-27%
Gsn

Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg

SKUGS8426609030040

Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg est un produit de soin et de bien-être d'un poids de 1 kg, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €45,90 4,59 € / 100gr
Prix promotionnel €45,90 Prix habituel €62,63
Vous économisez : -€16,73
4,59 € / 100gr
Épuisé
Gsn Pro 85 Vanilla, 1 Kg
Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg
Prix habituel €45,90 4,59 € / 100gr
Prix promotionnel €45,90 Prix habituel €62,63
Vous économisez : -€16,73
4,59 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg ?

Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg est un produit de soin et de bien-être en conditionnement de 1 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître les modalités de préparation, d'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation recommandées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des désagréments ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg ?

Consultez le prix de Gsn Pro 85 Vanille, 1 kg sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question