• Enna Incontinence Women's Classic Cut 40 Ml Absorption, Size 2XL, Black
-20%

Enna Incontinence Coupe classique pour femmes avec absorption de 40 ml, taille 2XL, noir

SKUEN8436598241563

Sous-vêtements pour fuites urinaires Classic Taille 2XL - Femmes

Prix habituel €20,00 50,0 € / 100ml
Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €24,90
Vous économisez : -€4,90
50,0 € / 100ml
Enna Incontinence Women's Classic Cut 40 Ml Absorption, Size 2XL, Black
Enna Incontinence Coupe classique pour femmes avec absorption de 40 ml, taille 2XL, noir
Prix habituel €20,00 50,0 € / 100ml
Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €24,90
Vous économisez : -€4,90
50,0 € / 100ml

 

 

Sous-vêtements pour pertes urinaires légères, taille de culotte classique 40 ml d'absorption. Protection antibactérienne.

Composition

Microfibre conforme à la norme Oeko.Tex et certifiée végétalienne. Tissu à transfert d'humidité rapide, super absorbant et respirant.

Mode d'emploi

Utiliser pendant 12 heures maximum, laver à 30º, ne pas sécher au sèche-linge et ne pas blanchir.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi