• Bequisa Valnar G , 500 g
-15% Promo FD

Bequisa Valnar G, 500 g

SKUBE8436013360299

Bequisa Valnar G, 500 g est un complément alimentaire conditionné en 500 g. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter de la L-glycine en poudre dans un conditionnement de 500 g.

Prix habituel €20,35 4,07 € / 100gr
Prix promotionnel €20,35 Prix habituel €24,00
Vous économisez : -€3,65
4,07 € / 100gr
Bequisa Valnar G , 500 g
Bequisa Valnar G, 500 g
Prix habituel €20,35 4,07 € / 100gr
Prix promotionnel €20,35 Prix habituel €24,00
Vous économisez : -€3,65
4,07 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Bequisa Valnar G, 500 g ?

Bequisa Valnar G, 500 g est un complément alimentaire conditionné en 500 g.

À quoi sert-il ?

Il sert à apporter de la L-glycine en poudre dans un conditionnement de 500 g.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 500 g

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Bequisa Valnar G, 500 g ?

Consultez le prix de Bequisa Valnar G, 500 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question