Collection:

ZHENOBYA

  • Zhenobya Alep Soap 60-40% 170Gr.
    -5%

    Savon d'Alep Zhenobya 60-40% 170Gr.

    Prix habituel €9,40 5,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €9,89
    Vous économisez : -€0,49
    5,53 € / 100gr
  • Zhenobya Aleppo Soap 94-6% 200Gr.
    -5%

    Zhenobya Savon d'Alep 94-6% 200Gr.

    Prix habituel €6,50 3,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€0,34
    3,25 € / 100gr
  • Zhenobya Aleppo Soap 75-25% 200Gr.
    -5% Promo FD

    Zhenobya Savon d'Alep 75-25% 200Gr.

    Prix habituel €7,70 3,85 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    3,85 € / 100gr