Collection:

WOPS'

  • Wops' Duplo Moisturising Eye Drops, 2x10ml
    -6%

    Wops' Duplo Gouttes oculaires hydratantes, 2x10ml

    Prix habituel €15,60
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,64
    Vous économisez : -€1,04
  • Wops' Moisturising Eye Drops, 10 ml
    -5%

    Gouttes oculaires hydratantes de Wops, 10 ml

    Prix habituel €7,90 79,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    79,0 € / 100ml
  • Wops Duplo Single Solution Soft Contact Lenses 2X360 ml
    -5% Promo FD

    Wops Duplo Single Solution Solution Soft Contact Lens Solution 2X360 ml

    Prix habituel €9,70 2,69 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€0,51
    2,69 € / 100ml
  • Wops' Moisturising Drops 20X0,35 ml
    -30%

    Gouttes hydratantes "Wops" 20X0,35 ml

    Prix habituel €7,00 2000,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €9,98
    Vous économisez : -€2,98
    2000,0 € / 100ml
  • Wops Single Solution 60 ml
    -5%

    Wops Single Solution 60 ml

    Prix habituel €4,47 7,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,47 Prix habituel €4,71
    Vous économisez : -€0,24
    7,45 € / 100ml
  • Wops' Preservative-Free Moisturising Drops 0.15%, 10 ml
    -5%

    Gouttes hydratantes sans conservateur de Wops 0,15 %, 10 ml

    Prix habituel €12,30 123,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€0,65
    123,0 € / 100ml
  • Wops Moisturising Drops 0.3%, 10 ml
    -11%

    Wops Gouttes hydratantes 0,3%, 10 ml

    Prix habituel €6,10 61,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,85
    Vous économisez : -€0,75
    61,0 € / 100ml
  • Wops' Box Moisturising Eye Drops 0.3%, 0,35 ml x 20 Single Dose
    -26%

    Wops' Box Gouttes oculaires hydratantes 0,3%, 0,35 ml x 20 unidoses

    Prix habituel €7,80 2228,57 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€2,73
    2228,57 € / 100ml
  • Wops Eye Wipes, 30 pcs.
    -24%

    Wops Lingettes oculaires, 30 pièces

    Prix habituel €8,20 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €10,75
    Vous économisez : -€2,55
    0,27 € / 1ud