Collection:

WELLA

  • Wella Eimi Spray Super Set 500 Ml
    -24%

    Wella Eimi Spray Super Set 500 Ml

  • Wella Eimi Flexible Finish Non-Gas Hairspray 250 Ml
    -5% Promo FD

    Wella Eimi Flexible Finish Non-Gas Hairspray 250 Ml

    Prix habituel €14,60 5,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€0,83
    5,84 € / 100ml
  • Wella Eimi Extra Volume Foam 300 Ml
    -5%

    Wella Eimi Extra Volume Mousse 300 Ml

  • Wella Eimi Extra Volume Foam 500 Ml
    -24% Promo FD

    Wella Eimi Extra Volume Mousse 500 Ml

    Prix habituel €20,65 4,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,65 Prix habituel €27,29
    Vous économisez : -€6,64
    4,13 € / 100ml
  • Wella Eimi Shape Control Foam 300 Ml
    -50%

    Wella Eimi Shape Control Foam 300 Ml

    Prix habituel €13,49 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €26,98
    Vous économisez : -€13,49
    4,5 € / 100ml
  • Wella Eimi Shape Control Foam 500 Ml
    -24% Promo FD

    Wella Eimi Shape Control Foam 500 Ml

    Prix habituel €20,65 4,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,65 Prix habituel €27,29
    Vous économisez : -€6,64
    4,13 € / 100ml
  • Wella Eimi Flowing Form 100 Ml
    -18% Promo FD

    Wella Eimi Flowing Form 100 Ml

    Prix habituel €12,60 12,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€2,83
    12,6 € / 100ml
  • Wella Eimi Ocean Spray Spritz 150 Ml
    -25%

    Wella Eimi Ocean Spray Spritz 150 Ml

    Prix habituel €11,50 7,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€3,93
    7,67 € / 100ml
  • Wella Eimi Thermal Image Spray 150 Ml
    -20%

    Wella Eimi Thermal Image Spray 150 Ml

    Prix habituel €13,00 8,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €16,31
    Vous économisez : -€3,31
    8,67 € / 100ml
  • Wella Eimi Shape Shift Gel 150 Ml
    -21% Promo FD

    Wella Eimi Shape Shift Gel 150 Ml

    Prix habituel €13,30 8,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,86
    Vous économisez : -€3,56
    8,87 € / 100ml
  • Wella Eimi Sculpt Force 125 Ml
    -22% Promo FD

    Wella Eimi Sculpt Force 125 Ml

    Prix habituel €12,90 10,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €16,64
    Vous économisez : -€3,74
    10,32 € / 100ml
  • Wella Eimi Grip Cream 75 Ml
    -24% Promo FD

    Wella Eimi Grip Cream 75 Ml

    Prix habituel €11,69 15,59 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,69 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€3,74
    15,59 € / 100ml
  • Wella Eimi Body Crafter Spray 150 Ml
    -22% Promo FD

    Wella Eimi Body Crafter Spray 150 Ml

    Prix habituel €11,99 7,99 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,99 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€3,44
    7,99 € / 100ml
  • Wella Eimi Bold Move Matte Paste 150 Ml
    -21% Promo FD

    Wella Eimi Bold Move Matte Paste 150 Ml

    Prix habituel €13,30 8,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,86
    Vous économisez : -€3,56
    8,87 € / 100ml
  • Wella Eimi Dry Me Dry Shampoo 65 Ml
    -31% Promo FD

    Wella Eimi Dry Me Shampooing sec 65 Ml

    Prix habituel €6,20 9,54 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€2,75
    9,54 € / 100ml
  • Wella Eimi Perfect Me Lotion 100 Ml
    -10%

    Wella Eimi Perfect Me Lotion 100 Ml

    Prix habituel €13,20 13,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €14,60
    Vous économisez : -€1,40
    13,2 € / 100ml
  • Wella Eimi Mistify Me Strong 300Ml
    -17% Promo FD

    Wella Eimi Mistify Me Strong 300Ml

    Prix habituel €12,80 4,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€2,63
    4,27 € / 100ml
  • Wella Eimi Mistify Me Light 300Ml
    -18% Promo FD

    Wella Eimi Mistify Me Light 300Ml

    Prix habituel €12,60 4,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€2,83
    4,2 € / 100ml
  • Wella Eimi Mistify Me Strong 500Ml
    -13% Promo FD

    Wella Eimi Mistify Me Strong 500Ml

    Prix habituel €20,05 4,01 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,05 Prix habituel €23,07
    Vous économisez : -€3,02
    4,01 € / 100ml
  • Wella Eimi Nutri Soft Twirl Foam 200 Ml
    -21% Promo FD

    Wella Eimi Nutri Soft Twirl Foam 200 Ml

    Prix habituel €11,50 5,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €14,64
    Vous économisez : -€3,14
    5,75 € / 100ml
  • Wella Eimi Nutri Curl Shaper Gel Cream 150 Ml
    -18% Promo FD

    Wella Eimi Nutri Curl Shaper Gel Cream 150 Ml

    Prix habituel €12,60 8,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€2,83
    8,4 € / 100ml
  • Wella Eimi Mistify Light Fast Dry Hairspray 2, 75ml
    -34%

    Wella Eimi Mistify Light Fast Dry Hairspray 2, 75ml

    Prix habituel €3,94 5,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,94 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€2,06
    5,25 € / 100ml
  • Wella Invigo Balance Senso Calm Mask 150 Ml
    -32%

    Wella Invigo Balance Senso Calm Mask 150 Ml

    Prix habituel €11,90 7,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,42
    Vous économisez : -€5,52
    7,93 € / 100ml
  • Wella Invigo Nutri-Enrich Conditioner 200 Ml
    -45%

    Wella Invigo Nutri-Enrich Conditioner 200 Ml

    Prix habituel €15,10 7,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €27,38
    Vous économisez : -€12,28
    7,55 € / 100ml
  • Wella Invigo Blonde Recharge Cool Blond Conditioner 200 Ml
    -18% Promo FD

    Wella Invigo Blonde Recharge Cool Blond Conditioner 200 Ml

    Prix habituel €15,20 7,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €18,63
    Vous économisez : -€3,43
    7,6 € / 100ml
  • Wella Invigo Sun Express Conditioner 200 Ml
    -9%

    Wella Invigo Sun Express Conditioner 200 Ml

    Prix habituel €16,20 8,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €17,87
    Vous économisez : -€1,67
    8,1 € / 100ml
  • Wella Nioxin Trial Kit System 3 Mild Teido hair
    -6% Promo FD

    Wella Nioxin Trial Kit System 3 Mild Teido hair

    Prix habituel €47,49 47,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,49 Prix habituel €50,63
    Vous économisez : -€3,14
    47,49 € / 1ud
  • Wella Eimi Natural Volume Foam 300 Ml
    -5%

    Wella Eimi Natural Volume Foam 300 Ml

  • Wella Eimi Perfect Setting Lotion 150 Ml
    -5%

    Wella Eimi Perfect Setting Lotion 150 Ml

  • Wella Eimi Texture Touch Wax 75 Ml
    -8%

    Wella Eimi Texture Touch Wax 75 Ml