Collection:

VOLUMAX

  • Volumax Redefinition Anti-Wrinkle Volumising Repair Lip Balm 15Ml
    -6%

    Baume à lèvres Volumax Redefinition Anti-Rides Volumisant Réparateur 15Ml

    Prix habituel €13,19 87,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €14,10
    Vous économisez : -€0,91
    87,93 € / 100ml
  • Volumax Fruitgloss Cinnamon Lip Moisturiser 7,5Ml
    -17%

    Volumax Fruitgloss Cannelle Hydratant pour les lèvres 7,5Ml

    Prix habituel €5,30 70,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €6,40
    Vous économisez : -€1,10
    70,67 € / 100ml
  • Volumax Fruitgloss Strawberry Intense Lip Moisturiser 7,5 Ml.
    -8%

    Volumax Fruitgloss Strawberry Intense Lip Moisturiser 7,5 Ml.

    Prix habituel €5,90 78,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,40
    Vous économisez : -€0,50
    78,67 € / 100ml
  • Volumax Fruitgloss Strawberry Cream Lip Moisturiser 7,5 Ml.
    -8%

    Volumax Fruitgloss Crème hydratante pour les lèvres à la fraise 7,5 Ml.

    Prix habituel €5,90 78,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,40
    Vous économisez : -€0,50
    78,67 € / 100ml
  • Volumax Supreme Red Fatale
    -25% Promo FD

    Volumax Suprême Rouge Fatale

    Prix habituel €11,20 11,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €14,88
    Vous économisez : -€3,68
    11,2 € / 1ud