Collection:

VANILAR

  • Vanilar Oily Hair Shampoo , 200 ml
    -25%

    Vanilar Shampooing pour cheveux gras, 200 ml

    Prix habituel €10,10 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€3,40
    5,05 € / 100ml
  • Vanilar Oily Hair Shampoo Pack , 2 x 200 ml
    -26%

    Vanilar Pack Shampooing pour cheveux gras, 2 x 200 ml

    Prix habituel €19,90 4,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €27,00
    Vous économisez : -€7,10
    4,98 € / 100ml
  • Vanilar Oily Hair Shampoo Pack , 3 x 200 ml
    -27%

    Vanilar Pack Shampooing pour cheveux gras, 3 x 200 ml

    Prix habituel €29,60 4,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €40,50
    Vous économisez : -€10,90
    4,93 € / 100ml