Collection:

Ulcères et escarres

  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 4 x 60 ml
    -14%

    Mepentol Lait émulsifiant, 4 x 60 ml

    Prix habituel €132,50 33,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €132,50 Prix habituel €154,52
    Vous économisez : -€22,02
    33,13 € / 1ud
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 3 x 60 ml
    -14%

    Mepentol Lait émulsifiant, 3 x 60 ml

    Prix habituel €99,40 33,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €99,40 Prix habituel €115,89
    Vous économisez : -€16,49
    33,13 € / 1ud
  • Mepentol Spray, 4 x 20 ml
    -21%

    Mepentol en vaporisateur, 4 x 20 ml

    Prix habituel €42,90 53,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €42,90 Prix habituel €54,00
    Vous économisez : -€11,10
    53,63 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray, 3 x 20 ml
    -20%

    Mepentol en vaporisateur, 3 x 20 ml

    Prix habituel €32,40 54,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,40 Prix habituel €40,50
    Vous économisez : -€8,10
    54,0 € / 100ml
  • Actimove Heellite Tuniv 2 Un
    -30%

    Actimove Heellite Tuniv 2 Un

    Prix habituel €11,55 5,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,55 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€4,95
    5,78 € / 1ud
  • Mepentol Lait émulsifiant, 2 x 100 ml
    -12%

    Mepentol Lait émulsifiant, 2 x 100 ml

    Prix habituel €71,60 35,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €71,60 Prix habituel €81,00
    Vous économisez : -€9,40
    35,8 € / 100ml
  • Mepentol Lait émulsifiant, 3 x 100 ml
    -15%

    Mepentol Lait émulsifiant, 3 x 100 ml

    Prix habituel €102,80 34,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €102,80 Prix habituel €121,50
    Vous économisez : -€18,70
    34,27 € / 100ml
  • Repalysyal Regenerating Cream , 30 gr
    -26%

    Crème régénératrice Repalysyal, 30 gr

    Prix habituel €14,50 48,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €19,48
    Vous économisez : -€4,98
    48,33 € / 100gr
  • Mepentol Lait émulsifiant, 4 x 100 ml
    -17%

    Mepentol Lait émulsifiant, 4 x 100 ml

    Prix habituel €134,30 33,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €134,30 Prix habituel €162,00
    Vous économisez : -€27,70
    33,58 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray, 2 x 60 ml
    -11%

    Mepentol en vaporisateur, 2 x 60 ml

    Prix habituel €60,70 50,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €60,70 Prix habituel €68,40
    Vous économisez : -€7,70
    50,58 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 3 x 60 ml
    -15%

    Mepentol en vaporisateur, 3 x 60 ml

    Prix habituel €87,60 48,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €87,60 Prix habituel €102,60
    Vous économisez : -€15,00
    48,67 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 4 x 60 ml
    -17%

    Mepentol en vaporisateur, 4 x 60 ml

    Prix habituel €113,00 47,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €113,00 Prix habituel €136,80
    Vous économisez : -€23,80
    47,08 € / 100ml
  • Corpitol Ulcer Drops 50 ml, pack 2
    -24%

    Corpitol Ulcer Drops 50 ml, pack 2

    Prix habituel €55,00 55,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €55,00 Prix habituel €72,12
    Vous économisez : -€17,12
    55,0 € / 100ml