Collection:

TIAGEN

  • Tiagen Defatigating Gel 250 ml
    -21% Promo FD

    Tiagen Gel défatigant 250 ml

    Prix habituel €11,90 4,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €15,13
    Vous économisez : -€3,23
    4,76 € / 100ml
  • Tiagen Anti-Cellulite Cream 250 ml
    -29%

    Tiagen Crème anti-cellulite 250 ml

    Prix habituel €14,90 5,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€5,94
    5,96 € / 100ml
  • Tiagen Anti-Stretch Mark Cream 250 ml
    -8% Promo FD

    Tiagen Crème anti-vergetures 250 ml

    Prix habituel €14,90 5,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €16,13
    Vous économisez : -€1,23
    5,96 € / 100ml