THEALOZ
Collection:

THEALOZ

  • Thealoz Duo Eye Drops 10 ml
    -29%

    Thealoz Duo Gouttes pour les yeux 10 ml

    Prix habituel €13,10 131,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €18,43
    Vous économisez : -€5,33
    131,0 € / 100ml
  • Thealoz Duo Gel, 30 Single Doses
    -19%

    Thealoz Duo Gel, 30 doses individuelles

    Prix habituel €17,20 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €21,12
    Vous économisez : -€3,92
    0,57 € / 1ud
  • Thealoz Duo Eye Drops, 2 x 10 Ml
    -30%

    Thealoz Duo Gouttes pour les yeux, 2 x 10 Ml

    Prix habituel €25,80 129,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €36,86
    Vous économisez : -€11,06
    129,0 € / 100ml
  • Thealoz Duo Eye Drops, 4 x 10 Ml
    -31%

    Thealoz Duo Gouttes pour les yeux, 4 x 10 Ml

    Prix habituel €50,80 127,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €50,80 Prix habituel €73,72
    Vous économisez : -€22,92
    127,0 € / 100ml
  • Thealoz Duo Eye Drops, 6 x 10 Ml
    -32%

    Thealoz Duo Gouttes pour les yeux, 6 x 10 Ml

    Prix habituel €75,10 125,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €75,10 Prix habituel €110,58
    Vous économisez : -€35,48
    125,17 € / 100ml
  • Thealoz Duo Gel, 2 x 30 doses uniques
    -20%

    Thealoz Duo Gel, 2 x 30 doses uniques

    Prix habituel €34,00 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €42,24
    Vous économisez : -€8,24
    0,57 € / 1ud
  • Thealoz Duo Gel, 4 x 30 doses uniques
    -22%

    Thealoz Duo Gel, 4 x 30 doses uniques

    Prix habituel €65,90 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €65,90 Prix habituel €84,48
    Vous économisez : -€18,58
    0,55 € / 1ud
  • Thealoz Duo Gel, 6 x 30 unidoses
    -26%

    Thealoz Duo Gel, 6 x 30 unidoses

    Prix habituel €93,41 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €93,41 Prix habituel €126,72
    Vous économisez : -€33,31
    0,52 € / 1ud