Collection:

Textile et incontinence

  • Tena Hommes Niveau 3, 16 unités
    -15%

    Tena Hommes Niveau 3, 16 unités

    Prix habituel €8,50 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€1,50
    0,53 € / 1ud
  • Lindor Men Pad Extra 4 Drops
    -33%

    Lindor Men Pad Extra 4 Gouttes

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €9,29
    Vous économisez : -€3,09
    6,2 € / 1ud
  • Tena Men Protective Shield Extra Light, 14 unités
    -17%

    Tena Men Protective Shield Extra Light, 14 unités

    Prix habituel €4,48 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,48 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€0,92
    0,32 € / 1ud
  • Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml, Taille M, Noir
    -22%

    Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml, Taille M, Noir

    Prix habituel €20,70 51,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €26,50
    Vous économisez : -€5,80
    51,75 € / 100ml
  • Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml Absorption, Taille L, Noir
    -22%

    Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml Absorption, Taille L, Noir

    Prix habituel €20,80 52,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €26,50
    Vous économisez : -€5,70
    52,0 € / 100ml
  • Enna Incontinence Women's High Waist 40 Ml Absorption, Size XL, Black
    -22%

    Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml Absorption, Taille XL, Noir

    Prix habituel €20,75 51,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,75 Prix habituel €26,50
    Vous économisez : -€5,75
    51,88 € / 100ml
  • Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml Absorption, Taille 2XL, Noir
    -22%

    Enna Incontinence Femmes Taille Haute 40 Ml Absorption, Taille 2XL, Noir

    Prix habituel €20,75 51,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,75 Prix habituel €26,50
    Vous économisez : -€5,75
    51,88 € / 100ml
  • Enna Incontinence Women's Classic Cut 40 Ml Absorption, Size L, Black
    -8%

    Enna Incontinence Coupe classique pour femmes avec absorption de 40 ml, taille L, noir

    Prix habituel €22,99 57,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,99 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€1,91
    57,48 € / 100ml
  • Enna Incontinence Women's Classic Cut 40 Ml Absorption, Size Xl, Black
    -20%

    Enna Incontinence Coupe classique pour femmes avec absorption de 40 ml, taille Xl, noir

    Prix habituel €20,00 50,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€4,90
    50,0 € / 100ml
  • Enna Incontinence Women's Classic Cut 40 Ml Absorption, Size 2XL, Black
    -20%

    Enna Incontinence Coupe classique pour femmes avec absorption de 40 ml, taille 2XL, noir

    Prix habituel €20,00 50,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€4,90
    50,0 € / 100ml
  • Lindor Lady Pad Maxi 5 Drops
    -28%

    Lindor Lady Pad Maxi 5 Gouttes

    Prix habituel €7,40 7,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€2,92
    7,4 € / 1ud
  • Molicare Premium Lady Pad 0.5 Drops
    -38%

    Molicare Premium Lady Pad 0,5 gouttes

    Prix habituel €3,73 3,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,73 Prix habituel €6,02
    Vous économisez : -€2,29
    3,73 € / 1ud
  • Lindor Lady Pad Maxi Night 6 Drops
    -24%

    Lindor Lady Pad Maxi Night 6 gouttes

    Prix habituel €7,80 7,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€2,41
    7,8 € / 1ud
  • Lindor Men Pad Normal 2 Drops
    -25% Promo FD

    Lindor Men Pad Normal 2 Gouttes

    Prix habituel €6,40 6,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€2,13
    6,4 € / 1ud
  • Lindor Lady Pad Normal 3 Drops
    -27%

    Lindor Lady Pad Normal 3 Gouttes

    Prix habituel €4,17 4,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,17 Prix habituel €5,68
    Vous économisez : -€1,51
    4,17 € / 1ud
  • Lindor Lady Pad Extra 4 Drops
    -38%

    Lindor Lady Pad Extra 4 gouttes

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€3,23
    5,3 € / 1ud
  • Tena Lady Normal, 12 unités
    -5%

    Tena Lady Normal, 12 unités

    Prix habituel €6,90 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€0,36
    0,58 € / 1ud
  • Tena Ladyultra Mini, 28 unités
    -24%

    Tena Ladyultra Mini, 28 unités

    Prix habituel €3,79 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,79 Prix habituel €5,00
    Vous économisez : -€1,21
    0,14 € / 1ud
  • Tena Discreet Extra, 20 unités
    -5%

    Tena Discreet Extra, 20 unités

    Prix habituel €7,80 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,22
    Vous économisez : -€0,42
    0,39 € / 1ud
  • Tena Lady Super, 30 pieces
    -19%

    Tena Lady Super, 30 pièces

    Prix habituel €16,00
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €19,66
    Vous économisez : -€3,66
  • Tena Lady Mini Magic, 34 unités
    -16%

    Tena Lady Mini Magic, 34 unités

    Prix habituel €3,94 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,94 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€0,76
    0,12 € / 1ud
  • Tena Lady Compresas Maxi, 12 unités
    -18%

    Tena Lady Compresas Maxi, 12 unités

    Prix habituel €7,20 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,75
    Vous économisez : -€1,55
    0,6 € / 1ud
  • Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces
    -38%

    Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces

    Prix habituel €3,06 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,06 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€1,84
    0,15 € / 1ud
  • Tena Lady Mini, 20 pièces
    -22%

    Tena Lady Mini, 20 pièces

    Prix habituel €4,29 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,29 Prix habituel €5,50
    Vous économisez : -€1,21
    0,21 € / 1ud
  • Tena Discreet Compress Maxi Night, 12 unités
    -6%

    Tena Discreet Compress Maxi Night, 12 unités

    Prix habituel €7,50
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,50
  • Tena Lady Normal, 24 unités
    -18%

    Tena Lady Normal, 24 unités

    Prix habituel €7,30 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €8,92
    Vous économisez : -€1,62
    0,3 € / 1ud
  • Tena Discreet Extra, 10 unités
    -19%

    Tena Discreet Extra, 10 unités

    Prix habituel €4,89 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,89 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€1,11
    0,49 € / 1ud
  • Tena Discreet Normal Night, 10 unités
    -24%

    Tena Discreet Normal Night, 10 unités

    Prix habituel €5,20 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€1,64
    0,52 € / 1ud
  • Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités
    -14%

    Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités

    Prix habituel €4,62 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,62 Prix habituel €5,35
    Vous économisez : -€0,73
    0,23 € / 1ud
  • Aposan Incontinence Pads 20 units
    -50%

    Serviettes pour l'incontinence Aposan 20 unités

    Prix habituel €3,27 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,27 Prix habituel €6,54
    Vous économisez : -€3,27
    0,16 € / 1ud