Collection:

Suppléments

  • url=/collections/lactoflora|show_text_in_banner=false&discount_text=30%25+de+r%C3%A9duction.+2%C3%A8me+unit%C3%A9.&applied_on=sur+l%27ensemble+de+la+marque.+Remise+sur+les+packs+appliqu%C3%A9e+au+prix.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/d8T8A8ZzTSvYgRe2K9Uq2N29yo84ZtFDz1ADbZmM.webp?v=1790332867|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/2B8x2Gp93HUpAqC050ImjaCQnlt7d2GVevbkLfqH.webp?v=1790332867&width=749<>url=/collections/bion3-multivitamine-18649|show_text_in_banner=false&discount_text=30%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/uYv1aA0SZNdXYVrnSoIZPTiIIBexZCnLKN4GfnLj.webp?v=1790336516|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/BvlLsv8lBU3hNNw4AJSJaAqHPqPoUpo42c8KHWcN.webp?v=1790336516&width=749<>url=/collections/amedial|show_text_in_banner=false&discount_text=20%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=%C3%A0+l%27%C3%A9chelle+de+la+marque.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/Z6VslBS4ZBWI7HuPg9d6zjWIkK4kLfTsEu9fiU8f.webp?v=1790338870|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/x0oRdHmQ4TlisEKM4ZMxxbdHQkl9D9aLwvOOowbX.webp?v=1790338871&width=749<>url=/collections/produits-de-sommeil-zzzquil-17461|show_text_in_banner=false&discount_text=30+%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+une+s%C3%A9lection+de+produits.+La+r%C3%A9duction+sur+les+lots+est+appliqu%C3%A9e+au+prix.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/7mUutGDJz4Ql4iOYtNnxL7b3PRGG44hLpcOD9FfT.webp?v=1790586017|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/cJFdGo6epBf9pZkGaSGfRiwJV14oz3qnNITPqwaN.webp?v=1790586018&width=749<>url=/collections/xls-produits-de-perte-de-poids-17475|show_text_in_banner=false&discount_text=Jusqu%27%C3%A0+40+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/5QUM7uYYGAUqdCoPseJjAMULVJ4Hv7uyp2r5D2ve.webp?v=1790593218|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/tyEw5XszyIrvHPniJVmrwU92tzFjvu4Hav2iWoJm.webp?v=1790593219&width=749<>url=/collections/woments-capsules-19279|show_text_in_banner=false&discount_text=15%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/1IQ3xuQr8kwlE9WtYji4ET2JodUCmY5Iyz57rfOv.webp?v=1790596830|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/4SZpxYEWJJoBBrLmPmUOCTJL8TYhstdWjL9VK2kT.webp?v=1790596829&width=749<>url=/collections/aquilea-on-balance-18002|show_text_in_banner=false&discount_text=15+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/TC0sBIqkT5TlcXd9VdW3674K16GqMk6OhmyhakET.webp?v=1790756447|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/MupQ0soX1SLQW2MaCw4VtgevQmJlmIGXZs6aaMyl.webp?v=1790756446&width=749<>url=/collections/aquilea-energie-et-vitalite-17832|show_text_in_banner=false&discount_text=15+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+une+s%C3%A9lection+de+produits.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/G3W8UHzRrBxXzrbFqXkBm9LgWdgQ5NwVaK4HkKgC.webp?v=1790768433|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/zy06ydD5RD3uM5htdymRYT1RxCvmYUOAhGVPuQ6v.webp?v=1790768433&width=749<>url=/collections/complements-alimentaires-solgar-17117|show_text_in_banner=false&discount_text=10+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+certains+produits.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/qFJTG5XBF1t0QRIlfnOH8gwWaPXi12tYrJvKlt1w.webp?v=1790769625|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/8r1RmNeBwb8ZWsxxfz6LDmubdD1nmfyYiURrPMMb.webp?v=1790769625&width=749<>url=/collections/vital-proteins-collagen-13542|show_text_in_banner=false&discount_text=15%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/EeNcBYWsBXMdY3KPQHFOfjwlvrNfzohUAlHpsEY9.webp?v=1790849237|//farmaciasdirect.fr/cdn/shop/files/HBYiAfwrap5L1dHJWnF3Z7zYdmenRf3wWjblKoKN.webp?v=1790849237&width=749<>url=/collections/complements-alimentaires-pure-encapsulations-17962|show_text_in_banner=false&discount_text=30+%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+une+s%C3%A9lection+de+produits.+La+r%C3%A9duction+sur+les+lots+est+appliqu%C3%A9e+sur+le+prix.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF," >
  • Sotya Magnesium Carbonate Strawberry 180 g pot
    -27% Promo FD

    Sotya Carbonate de Magnésium Fraise 180 g pot

    Prix habituel €4,99 2,77 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,99 Prix habituel €6,83
    Vous économisez : -€1,84
    2,77 € / 100gr
  • Kobho Labs Duplo Magnesium Supplement + Vitamin B6, 2 x 20 vials
    -12%

    Kobho Labs Duplo Supplément Magnésium + Vitamine B6, 2 x 20 flacons

    Prix habituel €40,20 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,20 Prix habituel €45,90
    Vous économisez : -€5,70
    1,01 € / 1ud
  • Nale Dologel Pain Free Gel Roll-On 60Ml.
    -5% Promo FD

    Nale Dologel Gel sans douleur Roll-On 60Ml.

    Prix habituel €10,40 17,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,55
    17,33 € / 100ml
  • Luxmetique Formula Cellulitox 15 flacons x 30 ml
    -15%

    Luxmetique Formula Cellulitox 15 flacons x 30 ml

    Prix habituel €32,20 107,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€5,75
    107,33 € / 100ml
  • Alma Secret Beauty Superglow Collagen Neutral Flavour , 30x3 g
    -14%

    Alma Secret Beauty Superglow Collagen Neutral Flavour , 30x3 g

    Prix habituel €38,50 1283,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €38,50 Prix habituel €45,00
    Vous économisez : -€6,50
    1283,33 € / 100gr
  • Labcatal Zinc-Cuivre, 2X28 Ampoules
    -7%

    Labcatal Zinc-Cuivre, 2X28 Ampoules

    Prix habituel €35,50
    Prix promotionnel €35,50 Prix habituel €38,11
    Vous économisez : -€2,61
  • Labcatal Zinc, 2X28 Ampoules
    -28%

    Labcatal Zinc, 2X28 Ampoules

    Prix habituel €26,30
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €36,70
    Vous économisez : -€10,40
  • Sotya Brewer's Yeast + Wheat Germ 550 Tablets
    -31%

    Sotya Levure de bière + Germe de blé 550 comprimés

    Prix habituel €7,70 0,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €11,12
    Vous économisez : -€3,42
    0,01 € / 1ud
  • Leroux Chicory Soluble 200Gr.
    -35% Promo FD

    Leroux Chicorée Soluble 200Gr.

    Prix habituel €6,00 3,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €9,18
    Vous économisez : -€3,18
    3,0 € / 100gr
  • Ynsadiet Magnesium Bisglycinate, Pack 2 x 90 capsules
    -23% Promo FD

    Ynsadiet Magnésium Bisglycinate, Pack 2 x 90 gélules

    Prix habituel €17,50 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €22,60
    Vous économisez : -€5,10
    0,1 € / 1ud
  • Neo Peques Appetite 150 ml
    -21%

    Neo Peques Appetite 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Omegakids Gummies, 54 gummies
    -5%

    Omegakids Gummies, 54 gummies

    Prix habituel €25,90 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€1,36
    0,48 € / 1ud
  • Neo Peques Transit 150 ml
    -28%

    Neo Peques Transit 150 ml

    Prix habituel €8,60 5,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €11,97
    Vous économisez : -€3,37
    5,73 € / 100ml
  • Buona Buonavit Baby Polyvitamin Drops 20Ml.
    -41%

    Buona Buonavit Baby Polyvitamin Drops 20Ml.

    Prix habituel €14,70 73,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €25,10
    Vous économisez : -€10,40
    73,5 € / 100ml
  • Siken Collagen Substitute Cocoa Shake 6 sachets
    -14% Promo FD

    Siken Collagen Substitute Cocoa Milkshake 6 sachets

    Prix habituel €15,90 2,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€2,63
    2,65 € / 1ud
  • Mednat Tirosimed 30Cap.
    -5% Promo FD

    Mednat Tirosimed 30Cap.

    Prix habituel €28,40 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €29,89
    Vous économisez : -€1,49
    0,95 € / 1ud
  • Flexivita Pro 60 capsules – Joint, cartilage and muscle care
    -5%

    Flexivita Pro 60 gélules - Soin des articulations, du cartilage et des muscles

    Prix habituel €24,90 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€1,31
    0,42 € / 1ud
  • Colnatur Ready sachets, 30X3g
    -5%

    Colnatur Ready sachets, 30X3 grammes

    Prix habituel €27,40 913,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€1,44
    913,33 € / 100gr
  • Abad Magneki Stick Powder Before Magneva , 20 sachets
    -26% Promo FD

    Abad Magneki Stick Poudre Avant Magneva , 20 sachets

    Prix habituel €6,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,80
    Vous économisez : -€2,30
    0,33 € / 1ud
  • Eladiet Regen & Dol Forte, 14 Vials
    -28%

    Eladiet Regen & Dol Forte, 14 flacons

    Prix habituel €25,19 1,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,19 Prix habituel €34,95
    Vous économisez : -€9,76
    1,8 € / 1ud
  • Fepa Poliarticol Uc.Ii, 30 Capsules
    -21% Promo FD

    Fepa Poliarticol Uc.Ii, 30 Capsules

    Prix habituel €25,19 0,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,19 Prix habituel €31,81
    Vous économisez : -€6,62
    0,84 € / 1ud
  • Forticoll Bioactive Collagen Pack 2 x 180 tablets
    -44%

    Forticoll Bioactive Collagen Pack 2 x 180 comprimés

    Prix habituel €21,10 0,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €37,88
    Vous économisez : -€16,78
    0,06 € / 1ud
  • Masterdiet Oscal Powder, 528 g
    -5%

    Masterdiet Oscal Powder , 528 g

    Prix habituel €35,95 6,81 € / 100gr
    Prix promotionnel €35,95 Prix habituel €37,84
    Vous économisez : -€1,89
    6,81 € / 100gr
  • Nutilab Vitamin D3 4000Ui , 60 pearls
    -22% Promo FD

    Nutilab Vitamine D3 4000Ui , 60 perles

    Prix habituel €11,30 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,49
    Vous économisez : -€3,19
    0,19 € / 1ud
  • Omikron Microfleb L 10 Vials 10Ml
    -42%

    Omikron Microfleb L 10 flacons 10Ml

    Prix habituel €15,90 159,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €27,19
    Vous économisez : -€11,29
    159,0 € / 100ml
  • Drasanvi Oseogen 20 Vials , 7 grams
    -23%

    Drasanvi Oseogen 20 flacons , 7 grammes

    Prix habituel €33,10 472,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €43,15
    Vous économisez : -€10,05
    472,86 € / 100gr
  • Drasanvi Oseogen en poudre , 375 g
    -17%

    Drasanvi Oseogen en poudre , 375 g

    Prix habituel €22,90 6,11 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €27,75
    Vous économisez : -€4,85
    6,11 € / 100gr
  • Solgar MSM 1000 mg, 60 tablets
    -24%

    Solgar MSM 1000 mg, 60 comprimés

    Prix habituel €20,30 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €26,87
    Vous économisez : -€6,57
    0,34 € / 1ud
  • Solgar Super Cod Liver Oil, 60 softgels
    -18%

    Solgar Super Huile de Foie de Morue, 60 softgels

    Prix habituel €18,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €21,99
    Vous économisez : -€3,99
    0,3 € / 1ud
  • Solgar Full Spectrum Turmeric, 30 Capsules
    -32%

    Solgar Full Spectrum Turmeric, 30 Capsules

    Prix habituel €35,10 1,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,10 Prix habituel €51,82
    Vous économisez : -€16,72
    1,17 € / 1ud