Collection:

SKYN

  • Skyn Condoms Large Size Large , 10 pcs.
    -36%

    Préservatifs Skyn Large Size Large , 10 pcs.

    Prix habituel €11,00 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €17,07
    Vous économisez : -€6,07
    1,1 € / 1ud
  • Skyn Condoms Extra Lubricated , 10 pcs.
    -50%

    Préservatifs Skyn Extra Lubrifiés , 10 pcs.

    Prix habituel €9,50 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €19,00
    Vous économisez : -€9,50
    0,95 € / 1ud
  • Skyn Original Condoms , 10 pieces
    -26%

    Préservatifs Skyn Original, 10 pièces

    Prix habituel €12,70 1,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €17,27
    Vous économisez : -€4,57
    1,27 € / 1ud
  • Skyn Elite Ultra Thin Condoms , 10 pieces
    -50%

    Préservatifs ultra-minces Skyn Elite, 10 pièces

    Prix habituel €10,40 1,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €20,80
    Vous économisez : -€10,40
    1,04 € / 1ud
  • Skyn Intense Feel Condoms With Stretch Marks , 10 units
    -36%

    Préservatifs Skyn Intense Feel avec vergetures , 10 unités

    Prix habituel €12,90 1,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €20,01
    Vous économisez : -€7,11
    1,29 € / 1ud
  • Skyn Naturally Endless Lubricant , 80 ml
    -41%

    Skyn Naturally Endless Lubricant , 80 ml

    Prix habituel €10,05 12,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,05 Prix habituel €17,07
    Vous économisez : -€7,02
    12,56 € / 100ml