Collection:

SENDO

  • Sendo Gentle Daily Use Shampoo, 250 Ml
    -19%

    Sendo Shampooing doux à usage quotidien, 250 Ml

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€1,90
    3,16 € / 100ml
  • Sendo Leave-In Conditioner for Daily Use, 150 Ml
    -23%

    Sendo Conditionneur sans rinçage pour usage quotidien, 150 Ml

    Prix habituel €8,90 5,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€2,60
    5,93 € / 100ml
  • Sendo Nourishing Shampoo, 250 Ml
    -24%

    Sendo Shampooing Nourrissant, 250 Ml

    Prix habituel €7,40 2,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,40
    2,96 € / 100ml
  • Sendo Nourishing Conditioner, 250 Ml
    -27%

    Sendo Conditionneur Nourrissant, 250 Ml

    Prix habituel €7,40 2,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,80
    2,96 € / 100ml
  • Sendo Nourishing Mask, 200 Ml
    -23%

    Sendo Masque Nourrissant, 200 Ml

    Prix habituel €10,10 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,10
    5,05 € / 100ml
  • Sendo Repairing Shampoo, 250 Ml
    -23%

    Shampooing réparateur Sendo, 250 ml

    Prix habituel €7,50 3,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,30
    3,0 € / 100ml
  • Sendo Repairing Conditioner, 250 Ml
    -10%

    Sendo Conditionneur Réparateur, 250 Ml

    Prix habituel €9,20 3,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€1,00
    3,68 € / 100ml
  • Sendo Repairing Mask, 200 Ml
    -23%

    Sendo Masque Réparateur, 200 Ml

    Prix habituel €10,10 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,10
    5,05 € / 100ml
  • Sendo Repair Lotion, 100 Ml
    -24%

    Sendo Lotion Réparatrice, 100 Ml

    Prix habituel €11,60 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €15,30
    Vous économisez : -€3,70
    11,6 € / 100ml
  • Sendo Shampooing protecteur de couleur, 250 Ml
    -19%

    Sendo Shampooing protecteur de couleur, 250 Ml

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€1,90
    3,16 € / 100ml
  • Sendo Colour Protecting Conditioner, 250 Ml
    -23%

    Sendo Colour Protecting Conditioner, 250 Ml

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,30
    3,16 € / 100ml
  • Sendo Colour Protection Mask, 200 Ml
    -23%

    Sendo Masque de protection des couleurs, 200 Ml

    Prix habituel €10,10 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,10
    5,05 € / 100ml
  • Sendo Colour Protection Spray, 100 Ml
    -24%

    Sendo Colour Protection Spray, 100 Ml

    Prix habituel €10,70 10,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €14,05
    Vous économisez : -€3,35
    10,7 € / 100ml
  • Sendo Anti-Frizz Shampoo, 250 Ml
    -22%

    Shampooing Sendo Anti-Frizz, 250 Ml

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,20
    3,04 € / 100ml
  • Sendo Anti-Frizz Conditioner, 250 Ml
    -24%

    Sendo Conditionneur Anti-Frizz, 250 Ml

    Prix habituel €7,80 3,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,40
    3,12 € / 100ml
  • Sendo Anti-Frizz Mask, 200 Ml
    -20% Promo FD

    Sendo Masque Anti-Frizz, 200 Ml

    Prix habituel €10,60 5,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€2,60
    5,3 € / 100ml
  • Sendo Soothing Shampoo, 250 Ml
    -25%

    Sendo Shampooing apaisant, 250 Ml

    Prix habituel €7,70 3,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €10,20
    Vous économisez : -€2,50
    3,08 € / 100ml
  • Sendo Soothing Cream, 100 Ml
    -30%

    Sendo Crème apaisante, 100 Ml

    Prix habituel €11,60 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €16,60
    Vous économisez : -€5,00
    11,6 € / 100ml
  • Sendo Oil No Oil, 150 Ml
    -25%

    Sendo Oil No Oil, 150 Ml

    Prix habituel €9,30 6,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,35
    Vous économisez : -€3,05
    6,2 € / 100ml
  • Sendo Liquid Crystal, 100 Ml
    -25%

    Sendo Liquid Crystal, 100 Ml

    Prix habituel €22,20 22,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,20 Prix habituel €29,75
    Vous économisez : -€7,55
    22,2 € / 100ml
  • Sendo Purifying Shampoo, 250 Ml
    -26%

    Shampooing purifiant Sendo, 250 ml

    Prix habituel €8,50 3,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€3,00
    3,4 € / 100ml
  • Sendo Purifying Scalp Lotion, 60 Ml
    -27%

    Sendo Lotion purifiante pour le cuir chevelu, 60 Ml

    Prix habituel €29,10 48,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€10,90
    48,5 € / 100ml
  • Sendo Rebalancing Shampoo, 250 Ml
    -11%

    Shampooing rééquilibrant Sendo, 250 ml

    Prix habituel €10,20 4,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€1,30
    4,08 € / 100ml
  • Sendo Rebalancing Lotion, 60 Ml
    -41%

    Sendo Lotion rééquilibrante, 60 Ml

    Prix habituel €23,80 39,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€16,20
    39,67 € / 100ml
  • Sendo Fortifying Shampoo, 250 Ml
    -24%

    Shampooing fortifiant Sendo, 250 ml

    Prix habituel €8,70 3,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€2,80
    3,48 € / 100ml
  • Sendo Intensive Fortifying Lotion, 200 Ml
    -27%

    Sendo Lotion fortifiante intensive, 200 Ml

    Prix habituel €29,10 14,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€10,90
    14,55 € / 100ml
  • Sendo Curl Revitalising Shampoo, 250 Ml
    -25%

    Sendo Curl Revitalising Shampoo, 250 Ml

    Prix habituel €7,50 3,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €9,99
    Vous économisez : -€2,49
    3,0 € / 100ml
  • Sendo Curl Revitalising Moisturising Mask, 200 Ml
    -23%

    Sendo Curl Revitalising Moisturising Mask, 200 Ml

    Prix habituel €10,50 5,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €13,65
    Vous économisez : -€3,15
    5,25 € / 100ml
  • Sendo Curly Hair Oil-Elixir, 100 Ml
    -25%

    Sendo Curly Hair Oil-Elixir, 100 Ml

    Prix habituel €15,60 15,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€5,15
    15,6 € / 100ml
  • Sendo Curl Perfecting Cream, 150 Ml
    -26%

    Sendo Curl Perfecting Cream, 150 Ml

    Prix habituel €15,40 10,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€5,35
    10,27 € / 100ml