Collection:

SANTEN

  • Santen Cooltears Alo+ Artificial Tears Multidose, 10 ml
    -10%

    Santen Cooltears Alo+ Larmes artificielles multidoses, 10 ml

    Prix habituel €17,80 178,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €19,87
    Vous économisez : -€2,07
    178,0 € / 100ml
  • Santen Cooltears Hydro+ Artificial Tears Multidose, 10 ml
    -16% Promo FD

    Santen Cooltears Hydro+ Larmes artificielles multidoses, 10 ml

    Prix habituel €16,30 163,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €19,32
    Vous économisez : -€3,02
    163,0 € / 100ml
  • Santen Cationorm Artificial Tears Multidose, 10 ml
    -29% Promo FD

    Santen Cationorm Larmes artificielles multidoses, 10 ml

    Prix habituel €11,50 115,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €16,20
    Vous économisez : -€4,70
    115,0 € / 100ml
  • Santen Cationorm Artificial Tears 30 Single Dose, 4 ml
    -26% Promo FD

    Santen Cationorm Larmes artificielles 30 unidoses, 4 ml

    Prix habituel €12,90 322,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €17,50
    Vous économisez : -€4,60
    322,5 € / 100ml
  • Santen Cooltears Alo+ Larmes Artificielles Multidose, 2X10 Ml
    -12% Promo FD

    Santen Cooltears Alo+ Larmes Artificielles Multidose, 2X10 Ml

    Prix habituel €35,10 175,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €35,10 Prix habituel €39,74
    Vous économisez : -€4,64
    175,5 € / 100ml