Collection:

RONQUINA

  • Ronquina Herbal Hair Tonic , 500 ml
    -29%

    Ronquina Herbal Hair Tonic , 500 ml

    Prix habituel €6,40 1,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €9,00
    Vous économisez : -€2,60
    1,28 € / 100ml
  • Ronquina Herbal Hair Tonic , 1000 ml
    -23%

    Ronquina Herbal Hair Tonic , 1000 ml

    Prix habituel €8,45 0,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,45 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€2,55
    0,85 € / 100ml
  • Ronquina Blue Hair Toner , 500 ml
    -34%

    Ronquina Blue Hair Toner , 500 ml

    Prix habituel €5,90 1,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €9,00
    Vous économisez : -€3,10
    1,18 € / 100ml
  • Ronquina Blue Hair Tonic , 1000 ml
    -19%

    Ronquina Blue Hair Tonic , 1000 ml

    Prix habituel €8,90 0,89 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€2,10
    0,89 € / 100ml