Collection:

REGENAIL

  • Regenail Nail Varnish , 3,3 ml
    -35%

    Vernis à ongles Regenail, 3,3 ml

    Prix habituel €20,85 631,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,85 Prix habituel €31,86
    Vous économisez : -€11,01
    631,82 € / 100ml
  • Regenail Duplo Nail Lacquer , 2 x 3,3 ml
    -35%

    Vernis à ongles Regenail Duplo, 2 x 3,3 ml

    Prix habituel €41,10 622,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,10 Prix habituel €63,72
    Vous économisez : -€22,62
    622,73 € / 100ml
  • Regenail Triplo Nail Varnish , 3 x 3,3 ml
    -37%

    Vernis à ongles Regenail Triplo, 3 x 3,3 ml

    Prix habituel €60,40 610,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €60,40 Prix habituel €95,58
    Vous économisez : -€35,18
    610,1 € / 100ml