Collection:

PSYLLOGEL

  • Psyllogel Fast 14,7 G Red Orange Flavour, 10 Sticks
    -28%

    Psyllogel Fast 14,7 G Rouge Orange, 10 bâtonnets

    Prix habituel €10,40 70,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €14,44
    Vous économisez : -€4,04
    70,75 € / 100gr
  • Psyllogel Fibre Red Orange Flavour, 20 Envelopes
    -32%

    Psyllogel Fibre Rouge Goût Orange, 20 Sachets

    Prix habituel €8,20 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€3,80
    0,41 € / 1ud
  • Psyllogel Fibre Red Orange Flavour 170 G Jar, 38 Doses
    -28%

    Psyllogel Fibre Rouge Goût Orange Pot de 170 G, 38 Doses

    Prix habituel €11,50 6,76 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€4,45
    6,76 € / 100gr
  • Psyllogel Fibre Neutral Flavour, 20 Envelopes
    -5%

    Psyllogel Fibre Neutre, 20 enveloppes

    Prix habituel €11,50 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,11
    Vous économisez : -€0,61
    0,58 € / 1ud
  • Psyllogel Fibre Neutral Flavour 170 G Jar, 38 Doses
    -28%

    Psyllogel Fibre Neutre Arôme Pot 170 G, 38 Doses

    Prix habituel €12,70 7,47 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €17,67
    Vous économisez : -€4,97
    7,47 € / 100gr