Collection:

Les produits les plus vendus de Pranarom

  • Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml
    -31%

    Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml

    Prix habituel €11,50 76,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €16,66
    Vous économisez : -€5,16
    76,67 € / 100ml
  • Herbalgem Fem50+ Drops, 30ml
    -21%

    Herbalgem Fem50+ Gouttes, 30ml

    Prix habituel €17,80 59,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €22,54
    Vous économisez : -€4,74
    59,33 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum, 24 candies
    -5%

    Herbalgem Propoleo à large spectre, 24 bonbons

    Prix habituel €7,90 7,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    7,9 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum Spray, 15ml
    -27%

    Herbalgem Propoleo Spray à large spectre, 15ml

    Prix habituel €9,50 63,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€3,50
    63,33 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Junior Syrup, 150ml
    -27%

    Herbalgem Propoleo Junior Sirop, 150ml

    Prix habituel €9,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €12,30
    Vous économisez : -€3,30
    6,0 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Monodose, 7 units
    -30%

    Herbalgem Propoleo Monodose, 7 unités

    Prix habituel €11,19 1,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,19 Prix habituel €16,05
    Vous économisez : -€4,86
    1,6 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo June Drops, 15ml
    -23%

    Herbalgem Propoleo June Drops, 15ml

    Prix habituel €10,00 66,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€3,00
    66,67 € / 100ml
  • Herbalgem Soothing Syrup, 150ml
    -29%

    Sirop apaisant Herbalgem, 150ml

    Prix habituel €8,25 5,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,25 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,35
    5,5 € / 100ml
  • Herbalgem Syrup of the Singers, 250ml
    -32%

    Herbalgem Sirop des chanteurs, 250ml

    Prix habituel €12,20 4,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €17,87
    Vous économisez : -€5,67
    4,88 € / 100ml
  • Herbalgem Expectorant Syrup, 150ml
    -28%

    Herbalgem Sirop Expectorant, 150ml

    Prix habituel €8,30
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,30
  • Herbalgem Voice Soft Tabs, 24 tabs
    -30%

    Herbalgem Voice Soft Tabs, 24 comprimés

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,70
    Vous économisez : -€2,60
    6,1 € / 1ud
  • Herbalgem Calmigem, 30ml
    -20%

    Herbalgem Calmigem, 30ml

    Prix habituel €17,70 59,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€4,41
    59,0 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem Spray, 15ml
    -20%

    Herbalgem Calmigem Spray, 15ml

    Prix habituel €16,20 108,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €20,34
    Vous économisez : -€4,14
    108,0 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7x10ml
    -16%

    Herbalgem Detox Express, 7x10ml

    Prix habituel €17,10 171,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €20,30
    Vous économisez : -€3,20
    171,0 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 30ml
    -23%

    Herbalgem Libidogem, 30ml

    Prix habituel €17,40 58,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €22,54
    Vous économisez : -€5,14
    58,0 € / 100ml
  • Herbalgem Transigem Complex Spray Gc20 Bio 15 Ml
    -35%

    Herbalgem Transigem Complex Spray Gc20 Bio 15 Ml

    Prix habituel €11,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €17,93
    Vous économisez : -€6,23
    0,78 € / 1ud
  • Herbalgem Transigem Gc20 Bio Complex 30 Ml
    -35%

    Herbalgem Transigem Gc20 Bio Complex 30 Ml

    Prix habituel €15,80 52,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €24,26
    Vous économisez : -€8,46
    52,67 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, Pack de 2
    -18%

    Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, Pack de 2

    Prix habituel €33,40 167,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,40 Prix habituel €40,60
    Vous économisez : -€7,20
    167,0 € / 100ml
  • Herbalgem Sirop pour fumeurs, 2X250Ml
    -30%

    Herbalgem Sirop pour fumeurs, 2X250Ml

    Prix habituel €22,50 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €32,10
    Vous économisez : -€9,60
    4,5 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 2X30Ml
    -24%

    Herbalgem Libidogem, 2X30Ml

    Prix habituel €34,30 57,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €45,08
    Vous économisez : -€10,78
    57,17 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree, 30ml
    -23%

    Herbalgem Figuier, 30ml

    Prix habituel €16,30 54,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €21,14
    Vous économisez : -€4,84
    54,33 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree Spray Bio, 15ml
    -16%

    Herbalgem Spray Figuier Bio, 15ml

    Prix habituel €12,80 85,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€2,46
    85,33 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 30ml
    -21%

    Herbalgem Cassis, 30ml

    Prix habituel €16,80 56,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €21,14
    Vous économisez : -€4,34
    56,0 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 15ml
    -19%

    Herbalgem Cassis, 15ml

    Prix habituel €12,39 82,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,39 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€2,87
    82,6 € / 100ml
  • Herbalgem Smokers' Syrup, 250ml
    -29%

    Sirop pour fumeurs Herbalgem, 250ml

    Prix habituel €11,40 4,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €16,05
    Vous économisez : -€4,65
    4,56 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem, 30ml
    -17%

    Herbalgem Noctigem, 30ml

    Prix habituel €16,40 54,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €19,81
    Vous économisez : -€3,41
    54,67 € / 100ml
  • Pranarôm Roll-On Joints,3X75 Ml
    -36%

    Pranarôm Roll-On Articulations, 3X75 Ml

    Prix habituel €38,10 16,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €38,10 Prix habituel €59,25
    Vous économisez : -€21,15
    16,93 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem Spray, 15ml
    -23%

    Herbalgem Noctigem Spray, 15ml

    Prix habituel €15,70 104,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €20,34
    Vous économisez : -€4,64
    104,67 € / 100ml