Collection:

Les produits les plus vendus de Pranarom

  • Pranarôm Allergoforce Nasal Spray, 2X15 Ml
    -30%

    Pranarôm Allergoforce Spray Nasal, 2X15 Ml

    Prix habituel €17,30 57,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €24,60
    Vous économisez : -€7,30
    57,67 € / 100ml
  • Pranarôm Pranadraine Detox, 2X500 Ml
    -34%

    Pranarôm Pranadraine Detox, 2X500 Ml

    Prix habituel €30,50
    Prix promotionnel €30,50 Prix habituel €46,40
    Vous économisez : -€15,90
  • Pranarôm Respiratory Tract Oleocaps+ 1 Oregano, 2X30 Capsules
    -27%

    Pranarôm Oleocaps+ 1 Origan, 2X30 Capsules

    Prix habituel €19,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €27,20
    Vous économisez : -€7,30
    0,33 € / 1ud
  • Pranarôm Omega 3 Forte, 2X60 Capsules
    -20%

    Pranarôm Omega 3 Forte, 2X60 Capsules

    Prix habituel €36,10 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,10 Prix habituel €45,40
    Vous économisez : -€9,30
    0,3 € / 1ud
  • Pranarom Aromaflex Forte, 2X30 Capsules
    -32%

    Pranarom Aromaflex Forte, 2X30 Capsules

    Prix habituel €23,60 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €34,90
    Vous économisez : -€11,30
    0,39 € / 1ud
  • Pranarôm Pranabb Roll On Citronella, 2X30Ml
    -37%

    Pranarôm Pranabb Roll On Citronella, 2X30Ml

    Prix habituel €17,30
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €27,60
    Vous économisez : -€10,30
  • Pranarom Allergoforce Eye & Nose Comfort, 30 capsules
    -20%

    Pranarom Allergoforce Confort des yeux et du nez, 30 gélules

    Prix habituel €11,00 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €13,80
    Vous économisez : -€2,80
    0,37 € / 1ud
  • Pranarom Fennel Essential Oil Bio, 10ml
    -31%

    Pranarom Fenouil Huile Essentielle Bio, 10ml

    Prix habituel €9,70 97,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€4,30
    97,0 € / 100ml
  • Pranarom German Chamomile Essential Oil, 5ml
    -34%

    Pranarom Huile Essentielle de Camomille Allemande, 5ml

    Prix habituel €22,90 458,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €34,80
    Vous économisez : -€11,90
    458,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromalgic Massage Oil, 100ml
    -33%

    Huile de massage aromatique Pranarom, 100ml

    Prix habituel €12,80 12,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €19,20
    Vous économisez : -€6,40
    12,8 € / 100ml
  • Pranarom Aromaderm Repairing Balm, 40ml
    -29%

    Pranarom Aromaderm Baume Réparateur, 40ml

    Prix habituel €9,30 23,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €13,10
    Vous économisez : -€3,80
    23,25 € / 100ml
  • Pranarom Aromaderm Labiarom Lip Gel Labiarom, 5ml
    -31%

    Pranarom Aromaderm Labiarom Lip Gel, 5ml

    Prix habituel €8,55 171,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,55 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€3,85
    171,0 € / 100ml
  • Pranarom Allergoforce Nasal Spray, 15ml
    -28%

    Pranarom Allergoforce Spray Nasal, 15ml

    Prix habituel €8,80 58,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €12,30
    Vous économisez : -€3,50
    58,67 € / 100ml
  • Pranarom Essential Oil Lemon Bio, 10ml
    -31%

    Pranarom Huile Essentielle Citron Bio, 10ml

    Prix habituel €5,60
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €8,10
    Vous économisez : -€2,50
  • Pranarom Aromaflex Forte, 30 tablets
    -31%

    Pranarom Aromaflex Forte, 30 comprimés

    Prix habituel €11,99 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,99 Prix habituel €17,45
    Vous économisez : -€5,46
    0,4 € / 1ud
  • Pranarom Aromalgic Roll On Joint Roll On, 75ml
    -34%

    Pranarom Aromalgic Roll On Joint Roll On, 75ml

    Prix habituel €13,00 17,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €19,75
    Vous économisez : -€6,75
    17,33 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Sleep Roll On, 5ml
    -30%

    Pranarom Aromaboost Sommeil Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,90 138,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,00
    138,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Relax Roll On, 5ml
    -30%

    Pranarom Aromaboost Relax Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,90 138,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,00
    138,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Energy Roll On, 5ml
    -34%

    Pranarom Aromaboost Energy Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,50 130,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,40
    130,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Immunity Roll On, 5ml
    -31%

    Pranarom Aromaboost Immunité Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,80 136,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,10
    136,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Diet Roll On, 5ml
    -33%

    Pranarom Aromaboost Diet Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,60 132,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,30
    132,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Focus Roll On, 5ml
    -35%

    Pranarom Aromaboost Focus Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,40 128,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,50
    128,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Detox, 60 gélules
    -27%

    Pranarom Aromaboost Detox, 60 gélules

    Prix habituel €14,50 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€5,40
    0,24 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Energy, 60 capsules
    -30%

    Pranarom Aromaboost Energy, 60 gélules

    Prix habituel €13,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€6,00
    0,23 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Focus, 60 capsules
    -30%

    Pranarom Aromaboost Focus, 60 gélules

    Prix habituel €13,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€6,00
    0,23 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Energy Mist, 50ml
    -33%

    Pranarom Aromaboost Brume énergétique, 50ml

    Prix habituel €10,00 20,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€5,00
    20,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Immunity, 60 capsules
    -29%

    Pranarom Aromaboost Immunité, 60 gélules

    Prix habituel €14,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€5,70
    0,24 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Relax, 60 capsules
    -25%

    Pranarom Aromaboost Relax, 60 gélules

    Prix habituel €14,90 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€5,00
    0,25 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Sleep, 60 capsules
    -27%

    Pranarom Aromaboost Sommeil, 60 gélules

    Prix habituel €14,50 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€5,40
    0,24 € / 1ud
  • Pranarôm Roll-On Joints, 2X75 Ml
    -35%

    Pranarôm Roll-On Articulations, 2X75 Ml

    Prix habituel €25,60 17,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €39,50
    Vous économisez : -€13,90
    17,07 € / 100ml