Collection:

PLANTUR 39

  • Plantur 39 Fbh Shampoo 250 Ml
    -5%

    Plantur 39 Fbh Shampooing 250 Ml

    Prix habituel €28,80 11,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €30,32
    Vous économisez : -€1,52
    11,52 € / 100ml
  • Plantur 39 Csh Shampoo 250 Ml
    -5%

    Plantur 39 Csh Shampooing 250 Ml

    Prix habituel €13,40 5,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    5,36 € / 100ml
  • Plantur 39 Tonic 200 Ml
    -5%

    Plantur 39 Tonic 200 Ml

    Prix habituel €13,90 6,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€0,73
    6,95 € / 100ml
  • Plantur 39 Brown Shampoo 250 Ml
    -5%

    Plantur 39 Shampooing brun 250 Ml

    Prix habituel €13,20 5,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    5,28 € / 100ml
  • Plantur Shampoo 39 Anti Grey Effect Warm Tone, 200 ml
    -9%