Collection:

PHYSALIS

  • Physalis True Lavender Essence 30Ml. Bio
    -14% Promo FD

    Physalis Essence de Lavande Vraie 30Ml. Bio

    Prix habituel €17,85 59,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,85 Prix habituel €20,65
    Vous économisez : -€2,80
    59,5 € / 100ml
  • Physalis Green Mandarin Essence 10Ml. Bio
    -13% Promo FD

    Physalis Essence Mandarine Verte 10Ml. Bio

    Prix habituel €8,00 80,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €9,24
    Vous économisez : -€1,24
    80,0 € / 100ml
  • Physalis Ylang-Ylang Essence 10Ml. Bio
    -24%

    Physalis Ylang-Ylang Essence 10Ml. Bio

    Prix habituel €10,25 102,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€3,25
    102,5 € / 100ml
  • Physalis Hawthorn Crataegus Extract100Ml. Bio
    -14%

    Physalis Extrait d'Aubépine Crataegus100Ml. Bio

    Prix habituel €13,69 13,69 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,31
    13,69 € / 100ml
  • Physalis Artichoke Extract Cynara S. 100Ml. Bio
    -13%

    Physalis Artichaut Extrait Cynara S. 100Ml. Bio

    Prix habituel €13,99 13,99 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,99 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,01
    13,99 € / 100ml
  • Physalis Fennel Extract Foeniculum V. 100Ml. Bio
    -13%

    Physalis Extrait de Fenouil Foeniculum V. 100Ml. Bio

    Prix habituel €13,99 13,99 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,99 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,01
    13,99 € / 100ml
  • Physalis Maca Extract Lepidium M. 100Ml. Bio
    -11% Promo FD

    Physalis Maca Extract Lepidium M. 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,80
    14,2 € / 100ml
  • Physalis Passionflower Extract 100Ml. Bio
    -11%

    Physalis Extrait de Passiflore 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,80
    14,2 € / 100ml
  • Physalis Valerian Extract 100Ml. Bio
    -9% Promo FD

    Physalis Extrait de Valériane 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,60 14,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,40
    14,6 € / 100ml
  • Physalis Cholecontrol Infusion 20Filters Bio
    -22%

    Physalis Cholecontrol Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €3,87 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,87 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€1,08
    0,19 € / 1ud
  • Physalis Eucalyforce Essential Mix 30Ml. Bio
    -10%

    Physalis Eucalyforce Mélange Essentiel 30Ml. Bio

    Prix habituel €11,19 37,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,19 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,31
    37,3 € / 100ml
  • Physalis Omega 3 Forte Epa+Dha 60 Capsules
    -12% Promo FD

    Physalis Omega 3 Forte Epa+Dha 60 Capsules

    Prix habituel €15,00 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€2,00
    0,25 € / 1ud
  • Physalis Avena Sativa Extract 100Ml. Bio
    -11% Promo FD

    Extrait de Physalis Avena Sativa 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,80
    14,2 € / 100ml
  • Physalis Ashwadandha Extract 100Ml. Bio
    -10% Promo FD

    Physalis Ashwadandha Extract 100Ml. Bio

    Prix habituel €16,20 16,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€1,80
    16,2 € / 100ml
  • Physalis Calendula Extract 100ml Bio
    -10% Promo FD

    Physalis Extrait de Calendula 100ml Bio

    Prix habituel €14,40 14,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,60
    14,4 € / 100ml
  • Physalis Quercetin Forte 30 Tablets Bio
    -14% Promo FD

    Physalis Quercétine Forte 30 Comprimés Bio

    Prix habituel €15,30 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,85
    Vous économisez : -€2,55
    0,51 € / 1ud
  • Physalis Pomegranate Oil 50Ml. Bio
    -16%

    Physalis Huile de Grenade 50Ml. Bio

    Prix habituel €13,40 26,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,60
    26,8 € / 100ml
  • Physalis Cypress Essence 10Ml. Bio
    -45%

    Physalis Essence Cyprès 10Ml. Bio

    Prix habituel €7,70 77,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€6,30
    77,0 € / 100ml
  • Physalis Essence of Citronated Eucalyptus 10Ml. Bio
    -23%

    Physalis Essence d'Eucalyptus citronné 10Ml. Bio

    Prix habituel €5,30 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €6,90
    Vous économisez : -€1,60
    53,0 € / 100ml
  • Physalis Lemongrass Essence 10Ml. Bio
    -43%

    Physalis Essence Citronnelle 10Ml. Bio

    Prix habituel €5,30 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €9,29
    Vous économisez : -€3,99
    53,0 € / 100ml
  • Physalis Chamomile Essence (Matricaria) 5Ml. Bio
    -17% Promo FD

    Physalis Essence de camomille (Matricaire) 5Ml. Bio

    Prix habituel €21,59 431,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,59 Prix habituel €25,94
    Vous économisez : -€4,35
    431,8 € / 100ml
  • Physalis Lupulus Humulus L. Extract 100Ml. Bio
    -8% Promo FD

    Physalis Lupulus Humulus L. Extrait 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,20
    14,8 € / 100ml
  • Physalis Panax Ginseng Extract 100Ml. Bio
    -39%

    Physalis Panax Ginseng Extrait 100Ml. Bio

    Prix habituel €15,60 15,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €25,71
    Vous économisez : -€10,11
    15,6 € / 100ml
  • Physalis Black Currant Extract Ribes N. 100Ml. Bio
    -14%

    Physalis Extrait de Cassis Ribes N. 100Ml. Bio

    Prix habituel €13,79 13,79 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,79 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,21
    13,79 € / 100ml
  • Physalis Milk Thistle Extract Sylybum M. 100Ml. Bio
    -10%

    Physalis Chardon Marie Extrait Sylybum M. 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,40 14,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,60
    14,4 € / 100ml
  • Physalis Echinacea Forte Infusion 20Filters Bio
    -5%

    Physalis Echinacea Forte Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €4,69 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,69 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,26
    0,23 € / 1ud
  • Physalis Eucalyforte Infusion 20Filters Bio
    -8%

    Physalis Eucalyforte Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €4,57 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,57 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,38
    0,23 € / 1ud
  • Physalis Flat Belly Infusion 20 Filters Bio
    -8%

    Physalis Infusion Ventre Plat 20 Filtres Bio

    Prix habituel €4,57 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,57 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,38
    0,23 € / 1ud
  • Physalis Green Tea Extract Camellia Sinensis 100Ml. Bio
    -13%

    Physalis Extrait de Thé Vert Camellia Sinensis 100Ml. Bio

    Prix habituel €13,99 13,99 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,99 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,01
    13,99 € / 100ml
  • Physalis Echinacea Extract Forte 100Ml. Bio
    -12%

    Physalis Echinacea Extract Forte 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,90
    Vous économisez : -€2,10
    14,8 € / 100ml