Collection:

PHYSALIS

  • Physalis Guarana Extract 100Ml. Bio
    -11% Promo FD

    Physalis Extrait de Guarana 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,80
    14,2 € / 100ml
  • Physalis Meadowsweet Extract 100Ml.
    -37% Promo FD

    Physalis Extrait de Reine des prés 100Ml.

    Prix habituel €14,30 14,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €22,86
    Vous économisez : -€8,56
    14,3 € / 100ml
  • Physalis Black Garlic 30 Tablets Bio
    -10% Promo FD

    Physalis Ail Noir 30 Comprimés Bio

  • Physalis Zinc Forte 30Comp .Bio
    -13% Promo FD

    Physalis Zinc Forte 30Comp .Bio

    Prix habituel €12,20 12,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€1,80
    12,2 € / 1ud
  • Physalis Vitamin K2+D3 60 Vegan Tablets
    -14%

    Physalis Vitamine K2+D3 60 Comprimés végétaliens

    Prix habituel €16,00 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €18,68
    Vous économisez : -€2,68
    0,27 € / 1ud
  • Physalis Cedarwood Essence 10Ml. Bio
    -28% Promo FD

    Physalis Essence Bois de Cèdre 10Ml. Bio

    Prix habituel €5,20 52,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €7,20
    Vous économisez : -€2,00
    52,0 € / 100ml
  • Physalis Citronella Essence 10Ml.
    -39% Promo FD

    Physalis Essence de Citronnelle 10Ml.

    Prix habituel €5,30 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €8,74
    Vous économisez : -€3,44
    53,0 € / 100ml
  • Physalis Juniper Essence 10Ml. Bio
    -13%

    Physalis Essence de Genévrier 10Ml. Bio

    Prix habituel €13,09 130,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€1,96
    130,9 € / 100ml
  • Physalis Lavandin Essence 10Ml. Bio
    -38%

    Physalis Lavandin Essence 10Ml. Bio

    Prix habituel €6,10 61,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €9,86
    Vous économisez : -€3,76
    61,0 € / 100ml
  • Physalis Litsea Essence 10Ml. Bio
    -16% Promo FD

    Physalis Litsea Essence 10Ml. Bio

    Prix habituel €5,80 58,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,90
    Vous économisez : -€1,10
    58,0 € / 100ml
  • Physalis Lavender Leaf Sage Essence 10Ml. Bio
    -6% Promo FD

    Physalis Lavande Feuille Essence de Sauge 10Ml. Bio

    Prix habituel €11,19 111,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,19 Prix habituel €11,90
    Vous économisez : -€0,71
    111,9 € / 100ml
  • Physalis Tea Tree Essence Tea Tree 30Ml. Bio
    -28%

    Physalis Arbre à thé Essence d'arbre à thé 30Ml. Bio

    Prix habituel €12,39 41,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,39 Prix habituel €17,20
    Vous économisez : -€4,81
    41,3 € / 100ml
  • Physalis Thyme Essence Thymol 10Ml. Bio
    -41%

    Physalis Essence de Thym Thymol 10Ml. Bio

    Prix habituel €12,50 125,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €21,29
    Vous économisez : -€8,79
    125,0 € / 100ml
  • Physalis Sage Extract 100Ml. Bio
    -10% Promo FD

    Extrait de Sauge Physalis 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,40 14,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,60
    14,4 € / 100ml
  • Physalis Violet Pansy Extract T. 100Ml. Bio
    -10%

    Physalis Extrait de Pensée Violette T. 100Ml. Bio

    Prix habituel €14,40 14,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,60
    14,4 € / 100ml
  • Physalis Transit+ Infusion 20Filters Bio
    -34%

    Physalis Transit+ Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €4,70 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €7,07
    Vous économisez : -€2,37
    0,24 € / 1ud
  • Physalis Bronchiplex 75Ml. Bio
    -5%

    Physalis Bronchiplex 75Ml. Bio

    Prix habituel €15,20 20,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€0,80
    20,27 € / 100ml
  • Physalis Calmplex 75Ml. Bio
    -11%

    Physalis Calmplex 75Ml. Bio

    Prix habituel €14,30 19,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,70
    19,07 € / 100ml
  • Physalis Cardioplex 75Ml. Bio
    -15%

    Physalis Cardioplex 75Ml. Bio

    Prix habituel €13,60 18,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,40
    18,13 € / 100ml
  • Physalis Dormiplex 75Ml. Bio
    -11%

    Physalis Dormiplex 75Ml. Bio

    Prix habituel €14,30 19,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,70
    19,07 € / 100ml
  • Physalis Hepaplex 75Ml. Bio
    -5% Promo FD

    Physalis Hepaplex 75Ml. Bio

    Prix habituel €15,60 20,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,42
    Vous économisez : -€0,82
    20,8 € / 100ml
  • Physalis Renoplex 75Ml. Bio
    -14%

    Physalis Renoplex 75Ml. Bio

    Prix habituel €13,69 18,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,31
    18,25 € / 100ml
  • Physalis Collagen+C 60 Tablets
    -16%

    Physalis Collagen+C 60 Comprimés

    Prix habituel €15,20 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€2,80
    0,25 € / 1ud
  • Physalis Digest+ 30 Tablets
    -13%

    Physalis Digest+ 30 Comprimés

    Prix habituel €12,19 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,19 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€1,81
    0,41 € / 1ud
  • Physalis Echinacea Forte Syrup 150Ml. Bio
    -5% Promo FD

    Physalis Echinacea Forte Sirop 150Ml. Bio

    Prix habituel €13,09 8,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €13,78
    Vous économisez : -€0,69
    8,73 € / 100ml
  • Physalis Eucalyforce Syrup 150Ml. Bio
    -11% Promo FD

    Physalis Eucalyforce Sirop 150Ml. Bio

    Prix habituel €11,10 7,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,40
    7,4 € / 100ml
  • Physalis Eucalyforce Syrup S/A 150Ml. Bio
    -13%

    Physalis Eucalyforce Sirop S/A 150Ml. Bio

    Prix habituel €10,85 7,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,85 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,65
    7,23 € / 100ml
  • Physalis Eucalyforce Throat Lozenges 30 Tablets
    -10%

    Physalis Eucalyforce Pastilles pour la gorge 30 Comprimés

    Prix habituel €11,19 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,19 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,31
    0,37 € / 1ud
  • Physalis Max Energy 30 Organic Tablets
    -12% Promo FD

    Physalis Max Energy 30 Comprimés Bio

    Prix habituel €15,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€2,20
    0,53 € / 1ud
  • Physalis Memory+ 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Physalis Memory+ 30 Capsules

    Prix habituel €17,55 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,55 Prix habituel €18,47
    Vous économisez : -€0,92
    0,59 € / 1ud