Collection:

PERSPIREX

  • Perspirex Original Antiperspirant Deodorant Roll-On 20 ml
    -17%

    Perspirex Original Antiperspirant Déodorant Roll-On 20 ml

    Prix habituel €13,20 66,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €15,89
    Vous économisez : -€2,69
    66,0 € / 100ml
  • Perspirex Strong Antiperspirant Deodorant Roll-On 20 ml
    -22%

    Perspirex Strong Antiperspirant Déodorant Roll-On 20 ml

    Prix habituel €14,00 70,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €17,88
    Vous économisez : -€3,88
    70,0 € / 100ml
  • Perspirex Antiperspirant Foot Lotion 100 ml
    -5%

    Perspirex Lotion anti-transpirante pour les pieds 100 ml

    Prix habituel €15,70 15,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €16,53
    Vous économisez : -€0,83
    15,7 € / 100ml
  • PERSPIREX Antiperspirant Déodorant Roll-On Confort, 20 ml
    -18%

    PERSPIREX Antiperspirant Déodorant Roll-On Confort, 20 ml

    Prix habituel €13,30 66,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,29
    Vous économisez : -€2,99
    66,5 € / 100ml