Collection:

Peau, cheveux et ongles

  • Khadi Pink Lotus Ayurveda Elixir Oil , 10 ml
    -22% Promo FD

    Khadi Pink Lotus Ayurveda Elixir Oil , 10 ml

    Prix habituel €5,50 55,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €7,04
    Vous économisez : -€1,54
    55,0 € / 100ml
  • Ioox Fortrix sachets 20 single-dose units
    -5%

    Ioox Fortrix sachets 20 unités unidoses

    Prix habituel €20,00 1,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €21,12
    Vous économisez : -€1,12
    1,0 € / 1ud
  • Ioox Fortrix Cystine capsules 60 capsules
    -15%

    Ioox Fortrix Cystine gélules 60 gélules

    Prix habituel €21,49
    Prix promotionnel €21,49 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€3,88
  • Intersa Phytonorm, 80 Capsules
    -11% Promo FD

    Intersa Phytonorm, 80 Capsules

    Prix habituel €9,25 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,25 Prix habituel €10,34
    Vous économisez : -€1,09
    0,12 € / 1ud
  • Integralia Mijovit Plus , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Mijovit Plus, 30 gélules

    Prix habituel €16,90 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    0,56 € / 1ud
  • Innovage Skin Collagen Plus Powders 345 g
    -28%

    Innovage Skin Collagen Plus Powder 345 g

    Prix habituel €21,50 6,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €30,03
    Vous économisez : -€8,53
    6,23 € / 100gr
  • Herbora Aloe Vera Juice Bio, 100 Ml
    -14%

    Herbora Jus d'Aloe Vera Bio, 100 Ml

    Prix habituel €21,90 21,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €25,39
    Vous économisez : -€3,49
    21,9 € / 100ml
  • Herbora Fortederma Phase 3 822,5 Mg , 30 pearls
    -8%

    Herbora Fortederma Phase 3 822,5 Mg , 30 perles

    Prix habituel €15,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€1,47
    0,53 € / 1ud
  • Herbora Artioptim Organic Silicon , 1 l
    -5% Promo FD

    Herbora Artioptim Silicium organique, 1 l

    Prix habituel €26,80 2,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,80 Prix habituel €28,21
    Vous économisez : -€1,41
    2,68 € / 100ml
  • Herbes Del Calendula Flower/Petals Eco , 15 gr
    -10%

    Herbes Del Calendula Flower/Petals Eco , 15 gr

    Prix habituel €1,97 13,13 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,97 Prix habituel €2,20
    Vous économisez : -€0,23
    13,13 € / 100gr
  • Granero S Rosehip 700 Mg, 100 Pearls
    -5% Promo FD

    Granero S Huile de Rose Musquée 700 Mg, 100 Perles

    Prix habituel €19,30 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €20,32
    Vous économisez : -€1,02
    0,19 € / 1ud
  • Granero Green Clay Bag , 1 kg
    -5%

    Sac d'argile verte Granero, 1 kg

    Prix habituel €5,50 0,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €5,79
    Vous économisez : -€0,29
    0,55 € / 100gr
  • Glaan Dragees 60 Units
    -12%

    Glaan Dragees 60 unités

    Prix habituel €27,10 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €30,90
    Vous économisez : -€3,80
    0,45 € / 1ud
  • Forza Vita Verbasco Composto, 10 Ml
    -15% Promo FD

    Forza Vita Verbasco Composto, 10 Ml

    Prix habituel €24,70 247,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,70 Prix habituel €28,91
    Vous économisez : -€4,21
    247,0 € / 100ml
  • Forticoll Bioactive Collagen Skin and Hair 120 tablets
    -33%

    Forticoll Bioactive Collagen Skin and Hair 120 comprimés

    Prix habituel €12,70 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €18,94
    Vous économisez : -€6,24
    0,11 € / 1ud
  • Arkopharma Forcapil Anti-Hair Loss, 60 tablets Pack 2+1
    -14%

    Arkopharma Forcapil Anti-Chute, 60 comprimés Pack 2+1

    Prix habituel €34,90 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €40,60
    Vous économisez : -€5,70
    0,58 € / 1ud
  • Arkopharma Forcapil Anti-hair loss, 30 tablets
    -5%

    Arkopharma Forcapil Anti-chute, 30 comprimés

    Prix habituel €19,40 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €20,42
    Vous économisez : -€1,02
    0,65 € / 1ud
  • Eladiet Calaguala Phytotablet, 60 tablets
    -13%

    Eladiet Calaguala Fitotablet, 60 comprimés

    Prix habituel €6,50 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €7,45
    Vous économisez : -€0,95
    0,11 € / 1ud
  • El Naturalista Resveratrol 60 Capsules
    -7%

    El Naturalista Resveratrol 60 Capsules

    Prix habituel €20,15 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,15 Prix habituel €21,64
    Vous économisez : -€1,49
    0,34 € / 1ud
  • El Naturalista Depurnatur 48 capsules
    -30% Promo FD

    El Naturalista Depurnatur 48 gélules

    Prix habituel €8,50 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €12,11
    Vous économisez : -€3,61
    0,18 € / 1ud
  • El Naturalista Hair and Nails 48 capsules
    -11% Promo FD

    El Naturalista Cheveux et Ongles 48 gélules

    Prix habituel €13,80
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €15,56
    Vous économisez : -€1,76
  • Drasanvi Xplendor Capilar , 24 capsules
    -5%

    Drasanvi Xplendor Capilar , 24 gélules

    Prix habituel €19,80 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€1,04
    0,83 € / 1ud
  • Drasanvi Biotin 400 Mcg , 45 tablets
    -28%

    Drasanvi Biotin 400 Mcg , 45 comprimés

    Prix habituel €7,10 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,70
    0,16 € / 1ud
  • Dis Vitadermin 500 Mg, 30 Capsules
    -11% Promo FD

    Dis Vitadermin 500 mg, 30 gélules

    Prix habituel €15,20 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €17,16
    Vous économisez : -€1,96
    0,51 € / 1ud
  • Dietmed Nectar Vitae, 500 Ml
    -20%

    Dietmed Nectar Vitae, 500 Ml

    Prix habituel €21,90 4,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€5,36
    4,38 € / 100ml
  • Dietisa Mega Hair & Nails , 60 capsules
    -10% Promo FD

    Dietisa Mega Hair & Nails , 60 gélules

    Prix habituel €22,29 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,29 Prix habituel €24,82
    Vous économisez : -€2,53
    0,37 € / 1ud
  • Dermax Naturpel, 30 capsules
    -11%

    Dermax Naturpel, 30 gélules

    Prix habituel €28,20 0,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €31,84
    Vous économisez : -€3,64
    0,94 € / 1ud
  • Colnatur Beauty Forest Fruits,100 g
    -9%

    Colnatur Beauty Forest Fruits,100 g

    Prix habituel €23,40 23,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €25,68
    Vous économisez : -€2,28
    23,4 € / 100gr
  • Capilex, 30 capsules
    -14%

    Capilex, 30 gélules

    Prix habituel €26,70 0,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €31,17
    Vous économisez : -€4,47
    0,89 € / 1ud
  • Capicaps Hair and Nails 60 capsules
    -20%

    Capicaps Cheveux et Ongles 60 gélules

    Prix habituel €20,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €25,47
    Vous économisez : -€5,07
    0,34 € / 1ud