Collection:

OPKO

  • OPKO VISactiv Sterile Continuous Use Eye Drops HU 10 Ml
    -12%

    OPKO VISactiv Gouttes oculaires stériles à usage continu HU 10 Ml

    Prix habituel €6,90 69,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,84
    Vous économisez : -€0,94
    69,0 € / 100ml
  • Opko Vis Relax Sterile eye drops 10 single doses
    -18% Promo FD

    Opko Vis Relax Collyre stérile 10 unidoses

    Prix habituel €10,10 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €12,30
    Vous économisez : -€2,20
    1,01 € / 1ud
  • Opko Artilane Forte 30 sachets
    -24%

    Opko Artilane Forte 30 sachets

    Prix habituel €26,20 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,20 Prix habituel €34,54
    Vous économisez : -€8,34
    0,87 € / 1ud
  • Opko Artilane Forte 15 Single-dose Vials
    -14%

    Opko Artilane Forte 15 Flacons unidoses

    Prix habituel €28,20 1,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €32,86
    Vous économisez : -€4,66
    1,88 € / 1ud
  • Plactive Neural 30 tablets
    -5% Promo FD

    Plactive Neural 30 comprimés

    Prix habituel €24,90 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€1,31
    0,83 € / 1ud
  • Opko Artilane Pro 15 Single-dose Vials
    -14%

    Opko Artilane Pro 15 Fioles unidoses

    Prix habituel €21,99 1,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,99 Prix habituel €25,46
    Vous économisez : -€3,47
    1,47 € / 1ud
  • Opko Progen Plactive Double Effect Plasma Proteins 30 sachets
    -15%

    Opko Progen Plactive Double Effect Plasma Proteins 30 sachets

    Prix habituel €29,90 1,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €35,32
    Vous économisez : -€5,42
    1,0 € / 1ud
  • Opko Vitality Plus 15 Vials
    -32%

    Opko Vitalité Plus 15 Ampoules

    Prix habituel €23,30 1,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €34,07
    Vous économisez : -€10,77
    1,55 € / 1ud
  • Opko Visactiv Single Dose Eye Drops 10 units x 0,5 ml
    -9%

    Opko Visactiv Gouttes oculaires à dose unique 10 unités x 0,5 ml

    Prix habituel €11,00 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,08
    Vous économisez : -€1,08
    1,1 € / 1ud
  • OPKO VIS Relax Continuous Use Eye Drops 10 ml
    -18%

    OPKO VIS Relax Gouttes oculaires à usage continu 10 ml

    Prix habituel €6,60 66,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €8,08
    Vous économisez : -€1,48
    66,0 € / 100ml
  • Opko Vis Activ Neo Sterile Eye Drops 10 ml
    -25%

    Opko Vis Activ Neo Gouttes oculaires stériles 10 ml

    Prix habituel €10,70 107,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €14,30
    Vous économisez : -€3,60
    107,0 € / 100ml
  • OPKO Artilane Classic 900 ml
    -29%

    OPKO Artilane Classic 900 ml

    Prix habituel €24,90 2,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €35,16
    Vous économisez : -€10,26
    2,77 € / 100ml
  • OPKO Artilane classic powder 300 g
    -30% Promo FD

    OPKO Artilane classic poudre 300 g

    Prix habituel €20,30 6,77 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €28,89
    Vous économisez : -€8,59
    6,77 € / 100gr
  • Opko Artilane Forte Collagen Powder 220 g
    -27%

    Opko Artilane Forte Poudre de Collagène 220 g

    Prix habituel €24,70 11,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,70 Prix habituel €33,89
    Vous économisez : -€9,19
    11,23 € / 100gr
  • Opko Covitality 30 Tablets
    -37%

    Opko Covitality 30 Comprimés

    Prix habituel €18,00 18,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €28,70
    Vous économisez : -€10,70
    18,0 € / 1ud
  • Lacsure Milk Powder 800 Mg
    -24%

    Lait en poudre Lacsure 800 Mg

    Prix habituel €20,20 20,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €26,56
    Vous économisez : -€6,36
    20,2 € / 1ud
  • Opko Progen Plactive Double Effect Plasma Proteins Pack 3 x 30 sachets
    -20%

    Opko Progen Plactive Double Effect Plasma Proteins Pack 3 x 30 sachets

    Prix habituel €84,70 0,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €84,70 Prix habituel €105,96
    Vous économisez : -€21,26
    0,94 € / 1ud
  • Opko Dinadax Active 60 Barrita
    -20%

    Opko Dinadax Active 60 Barrita

  • Opko Artilane Forte, lot de 2 x 30 sachets
    -25%

    Opko Artilane Forte, lot de 2 x 30 sachets

    Prix habituel €51,60 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €51,60 Prix habituel €69,08
    Vous économisez : -€17,48
    0,86 € / 1ud
  • Opko Artilane Forte, lot de 3 x 30 sachets
    -28%

    Opko Artilane Forte, lot de 3 x 30 sachets

    Prix habituel €75,10 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €75,10 Prix habituel €103,62
    Vous économisez : -€28,52
    0,83 € / 1ud
  • Opko Artilane Pro Pack, 3 boîtes de 15 flacons unidoses
    -17%

    Opko Artilane Pro Pack, 3 boîtes de 15 flacons unidoses

    Prix habituel €63,70 1,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €63,70 Prix habituel €76,38
    Vous économisez : -€12,68
    1,42 € / 1ud
  • Opko Artilane Forte 2 x 30 sachets
    -25%

    Opko Artilane Forte 2 x 30 sachets

    Prix habituel €51,60 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €51,60 Prix habituel €69,08
    Vous économisez : -€17,48
    0,86 € / 1ud
  • Opko Artilane Forte 3 x 30 sachets
    -28%

    Opko Artilane Forte 3 x 30 sachets

    Prix habituel €75,10 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €75,10 Prix habituel €103,62
    Vous économisez : -€28,52
    0,83 € / 1ud
  • OPKO Artilane Classic 3 x 900 ml
    -32%

    OPKO Artilane Classic 3 x 900 ml

    Prix habituel €71,30 2,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €71,30 Prix habituel €105,48
    Vous économisez : -€34,18
    2,64 € / 100ml
  • OPKO Artilane Classic, 4 x 900 ml
    -36%

    OPKO Artilane Classic, 4 x 900 ml

    Prix habituel €90,60 2,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €90,60 Prix habituel €140,64
    Vous économisez : -€50,04
    2,52 € / 100ml
  • Opko Artilane Forte, 4 x 30 sachets
    -30%

    Opko Artilane Forte, 4 x 30 sachets

    Prix habituel €96,90 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €96,90 Prix habituel €138,16
    Vous économisez : -€41,26
    0,81 € / 1ud
  • Opko Artilane Forte, 4 x 15 flacons unidoses
    -22%

    Opko Artilane Forte, 4 x 15 flacons unidoses

    Prix habituel €102,60 1,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €102,60 Prix habituel €131,44
    Vous économisez : -€28,84
    1,71 € / 1ud