Collection:

O'KEEFFE'S

  • O'Keeffe'S Healthy Feet Foot Cream Jar, 91 grams
    -5% Promo FD

    O'Keeffe's Healthy Feet Foot Cream Jar, 91 grammes

    Prix habituel €11,30 12,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €11,89
    Vous économisez : -€0,59
    12,42 € / 100gr
  • Crème pour les mains O'Keeffe'S « Working Hands », pot de 96 g
    -23% Promo FD

    Crème pour les mains O'Keeffe'S « Working Hands », pot de 96 g

    Prix habituel €8,90 9,27 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€2,60
    9,27 € / 100gr
  • O'Keeffe'S Extremely Dry & Chapped Hand Cream Tube, 80 ml
    -5% Promo FD

    O'Keeffe's Extremely Dry & Chapped Hand Cream Tube, 80 ml

    Prix habituel €11,29 14,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,29 Prix habituel €11,88
    Vous économisez : -€0,59
    14,11 € / 100ml
  • O'Keeffe'S Foot Cream Extremely Dry & Chapped Feet Tube, 80 ml
    -23%

    O'Keeffe's Foot Cream Extremely Dry & Chapped Feet Tube, 80 ml

    Prix habituel €8,90 11,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€2,60
    11,13 € / 100ml