Collection:

Nutricosmétiques

  • Fenioux Horsetail (Prele) 190Mg. 200 Capsules
    -30% Promo FD

    Fenioux Prêle (Prele) 190Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €21,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€9,40
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Eleutherococcus 200 Capsules
    -35% Promo FD

    Fenioux Eleutherococcus 200 Capsules

    Prix habituel €25,80 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €39,85
    Vous économisez : -€14,05
    0,13 € / 1ud
  • Fenioux Milk Thistle 200 Capsules
    -37% Promo FD

    Fenioux Chardon Marie 200 Capsules

    Prix habituel €19,60 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€11,60
    0,1 € / 1ud
  • Fenioux Spirulina 300Mg. 200 Capsules
    -25%

    Fenioux Spiruline 300Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €30,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €41,39
    Vous économisez : -€10,49
    0,15 € / 1ud
  • Fenioux Magnesium Carbonate 200 Capsules
    -39%

    Fenioux Carbonate de magnésium 200 gélules

    Prix habituel €19,80 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €32,51
    Vous économisez : -€12,71
    0,1 € / 1ud
  • Fenioux Courge (Pumpkin) 200 Capsules
    -39% Promo FD

    Fenioux Courge (Citrouille) 200 Capsules

    Prix habituel €22,29 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,29 Prix habituel €36,50
    Vous économisez : -€14,21
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Bilberry 280Mg (Bilberry) 200 Capsules
    -37% Promo FD

    Fenioux Myrtille 280Mg (Myrtilus) 200 Capsules

    Prix habituel €19,60 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€11,60
    0,1 € / 1ud
  • Fenioux Valerian 270Mg. 200 Capsules
    -7%

    Fenioux Valériane 270Mg. 200 Capsules

  • Fenioux Kudzu 250Mg. 200 Capsules
    -19%

    Fenioux Kudzu 250Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €24,00 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €29,55
    Vous économisez : -€5,55
    0,12 € / 1ud
  • Fenioux Canneberge Cranberry 240Mg. 200 Capsules
    -37% Promo FD

    Fenioux Canneberge Cranberry 240Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €20,60 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €32,51
    Vous économisez : -€11,91
    0,1 € / 1ud
  • Fenioux Echinacea Angustifolia 200 Capsules
    -39% Promo FD

    Fenioux Echinacea Angustifolia 200 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €35,03
    Vous économisez : -€13,83
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Olive 200 Capsules
    -31% Promo FD

    Fenioux Olive 200 Capsules

    Prix habituel €21,50 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€9,70
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Oyster Shell 200 Capsules
    -18%

    Fenioux Coquille d'huître 200 gélules

    Prix habituel €26,50 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,50 Prix habituel €32,51
    Vous économisez : -€6,01
    0,13 € / 1ud
  • Fenioux Omega 3 Forte 120Pearls
    -44%

    Fenioux Omega 3 Forte 120Pearls

    Prix habituel €21,70 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €38,79
    Vous économisez : -€17,09
    0,18 € / 1ud
  • Fenioux Cystiline Fluid 250Ml.
    -32% Promo FD

    Fenioux Cystiline Fluide 250Ml.

    Prix habituel €21,59 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,59 Prix habituel €31,56
    Vous économisez : -€9,97
    8,64 € / 100ml
  • Fenioux Harpaca Fluid 250Ml.
    -31% Promo FD

    Fenioux Harpaca Fluide 250Ml.

    Prix habituel €19,30 7,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €27,87
    Vous économisez : -€8,57
    7,72 € / 100ml
  • Fenioux Arnica Gel 45Gr.
    -29% Promo FD

    Fenioux Gel Arnica 45Gr.

    Prix habituel €11,50 25,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€4,61
    25,56 € / 100gr
  • Fenioux Marine Magnesium 30 Capsules
    -41%

    Fenioux Magnésium Marin 30 Capsules

    Prix habituel €15,20 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €25,71
    Vous économisez : -€10,51
    0,51 € / 1ud
  • Fenioux Respilibre 60 Comprimés
    -36% Promo FD

    Fenioux Respilibre 60 Comprimés

    Prix habituel €25,40 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €39,43
    Vous économisez : -€14,03
    0,42 € / 1ud
  • Fenioux Gentian Forte 290Mg. 200 Capsules
    -28% Promo FD

    Fenioux Gentiane Forte 290Mg. 200 Capsules

  • Fenioux M.M.S. 250Mg. 200 Capsules
    -29% Promo FD

    Fenioux M.M.S. 250Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €37,80 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,80 Prix habituel €53,29
    Vous économisez : -€15,49
    0,19 € / 1ud
  • Fenioux Artichoke 150Mg. 200 Capsules
    -30% Promo FD

    Fenioux Artichaut 150Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €21,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €31,20
    Vous économisez : -€9,40
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Black Currant (Cassis) 200 Capsules
    -31% Promo FD

    Fenioux Cassis 200 Capsules

    Prix habituel €23,40 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€10,39
    0,12 € / 1ud
  • Fenioux Rusco (Fragon) 200 Capsules
    -35%

    Fenioux Rusco (Fragon) 200 Capsules

    Prix habituel €23,60 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €36,24
    Vous économisez : -€12,64
    0,12 € / 1ud
  • Fenioux Fumitory 200 Capsules
    -37% Promo FD

    Fenioux Fumitory 200 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€12,59
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Maca 310Mg. 200 Capsules
    -14% Promo FD

    Fenioux Maca 310Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €42,70 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,70 Prix habituel €49,58
    Vous économisez : -€6,88
    0,21 € / 1ud
  • Fenioux Horse Chestnut 200Mg. 200 Capsules
    -32% Promo FD

    Fenioux Marron d'Inde 200Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €23,10 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€10,69
    0,12 € / 1ud
  • Fenioux Lemon Balm 210Mg. 200 Capsules
    -5%

    Fenioux Mélisse 210Mg. 200 Capsules

    Prix habituel €37,00 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,00 Prix habituel €38,95
    Vous économisez : -€1,95
    0,19 € / 1ud
  • Fenioux Nettle 200 Capsules
    -6% Promo FD

    Fenioux Ortie 200 Capsules

    Prix habituel €21,70 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €23,11
    Vous économisez : -€1,41
    0,11 € / 1ud
  • Fenioux Fermented Papaya 200 Capsules
    -34% Promo FD

    Fenioux Papaye Fermentée 200 Capsules

    Prix habituel €32,80 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,80 Prix habituel €49,71
    Vous économisez : -€16,91
    0,16 € / 1ud