Collection:

NOVAX

  • Novax Visionlux Plus, 10 ml
    -15%

    Novax Visionlux Plus, 10 ml

    Prix habituel €14,20 142,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,71
    Vous économisez : -€2,51
    142,0 € / 100ml
  • Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 50 ml
    -8%

    Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 50 ml

    Prix habituel €13,70 27,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€1,14
    27,4 € / 100ml
  • Novax Naviblef Intensive Care Blepharitis Eyelid Foam, 50 ml
    -14%

    Novax Naviblef Soins Intensifs Blépharite Mousse pour les paupières, 50 ml

    Prix habituel €15,00 30,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €17,46
    Vous économisez : -€2,46
    30,0 € / 100ml
  • Novax Navitae Plus Ophthalmic Drops, 15 ml
    -17%

    Novax Navitae Plus Gouttes ophtalmiques, 15 ml

    Prix habituel €11,89 79,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,89 Prix habituel €14,40
    Vous économisez : -€2,51
    79,27 € / 100ml
  • Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 2X50 Ml
    -18%

    Novax Naviblef Daily Care Eyelid Foam, 2X50 Ml

    Prix habituel €24,40 24,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€5,28
    24,4 € / 100ml