Collection:

MILROSINA+

  • Milrosina+ Aftas Gel, 8Ml
    -36%

    Milrosina+ Gel Aftas, 8Ml

    Prix habituel €9,45 118,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,45 Prix habituel €14,77
    Vous économisez : -€5,32
    118,13 € / 100ml
  • Milrosina+ Oral Solution Spray 25 ml
    -9%

    Milrosina+ Oral Solution Spray 25 ml

    Prix habituel €11,80 47,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €12,94
    Vous économisez : -€1,14
    47,2 € / 100ml
  • Milrosina+ Aftas Mouthwash, 125Ml
    -36%

    Milrosina+ Aftas Bain de bouche, 125 ml

    Prix habituel €12,69 10,15 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,69 Prix habituel €19,89
    Vous économisez : -€7,20
    10,15 € / 100ml
  • Milrosina+ Aftas Spray, 20Ml
    -36%

    Milrosina+ Aftas Spray, 20Ml

    Prix habituel €11,49 57,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,49 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€6,51
    57,45 € / 100ml
  • Milrosina+ Duplo Spray Solution 2 x 25 ml
    -10%

    Milrosina+ Duplo Spray Solution 2 x 25 ml

    Prix habituel €23,20 46,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,20 Prix habituel €25,88
    Vous économisez : -€2,68
    46,4 € / 100ml
  • Milrosina+ Oral Solution Spray, 3 x 25 ml
    -11%

    Milrosina+ Oral Solution Spray, 3 x 25 ml

    Prix habituel €34,60 46,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €38,82
    Vous économisez : -€4,22
    46,13 € / 100ml