Collection:

LAVVA

  • Lavva Lemon Balm Valerian Passionflower Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Mélisse Valériane Passiflore Caramel 100Gr.

    Prix habituel €3,53 3,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,53 Prix habituel €3,72
    Vous économisez : -€0,19
    3,53 € / 100gr
  • Lavva Ginger Lemon Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Ginger Lemon Caramel 100Gr.

    Prix habituel €3,53 3,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,53 Prix habituel €3,72
    Vous économisez : -€0,19
    3,53 € / 100gr
  • Lavva Chamomile Fennel Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Camomille Fenouil Caramel 100Gr.

    Prix habituel €3,53 3,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,53 Prix habituel €3,72
    Vous économisez : -€0,19
    3,53 € / 100gr
  • Lavva Rosemary Rosemary Propolis Honey Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Romarin Propolis Miel Caramel 100Gr.

    Prix habituel €3,53 3,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,53 Prix habituel €3,72
    Vous économisez : -€0,19
    3,53 € / 100gr
  • Lavva Propolis Caramel Vitamin C Menthol 100Gr.
    -5%

    Lavva Propolis Caramel Vitamine C Menthol 100Gr.

    Prix habituel €3,42 3,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,42 Prix habituel €3,60
    Vous économisez : -€0,18
    3,42 € / 100gr
  • Lavva Lemon Ginger Candy 1Kg.
    -39%

    Lavva Bonbons au citron et au gingembre 1Kg.

    Prix habituel €23,70 2,37 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €38,54
    Vous économisez : -€14,84
    2,37 € / 100gr
  • Lavva Lemon Balm Valerian Passionflower Caramel 1Kg.
    -34%

    Lavva Mélisse Valériane Passiflore Caramel 1Kg.

    Prix habituel €24,10 2,41 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €36,70
    Vous économisez : -€12,60
    2,41 € / 100gr
  • Lavva Honey Rosemary Propolis Candy 1Kg.
    -40%

    Lavva Miel Romarin Propolis Bonbons 1Kg.

    Prix habituel €23,10 2,31 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €38,54
    Vous économisez : -€15,44
    2,31 € / 100gr
  • Lavva Chamomile Fennel Caramel 1Kg.
    -31%

    Lavva Camomille Fenouil Caramel 1Kg.

    Prix habituel €26,70 2,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €38,54
    Vous économisez : -€11,84
    2,67 € / 100gr