Collection:

LAINCO

  • Lainco Magnesia 2.4 g, 14 Sachets
    -10%

    Lainco Magnésie 2.4 g, 14 Sachets

    Prix habituel €5,97 248,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,97 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€0,66
    248,75 € / 100gr
  • Magnesia Lainco 200 mg/ml Oral Suspension 220 ml
    -10%

    Magnesia Lainco 200 mg/ml Suspension orale 220 ml

    Prix habituel €5,90 2,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,56
    Vous économisez : -€0,66
    2,68 € / 100ml
  • Lainco Clorhex Aqueous 25Ml Pulv
    -10%

    Lainco Clorhex Aqueous 25Ml Pulv

    Prix habituel €4,10 16,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,10 Prix habituel €4,58
    Vous économisez : -€0,48
    16,4 € / 100ml
  • Lainco Puntualsenna, 15 ml
    -24%

    Lainco Puntualsenna, 15 ml

    Prix habituel €3,80 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,80 Prix habituel €5,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,25 € / 1ud
  • Lainco Chlorhexidine 10 mg/ml, 25 ml
    -10%

    Linitul Antiseptique en spray 25 ml

    Prix habituel €6,35 25,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,35 Prix habituel €7,06
    Vous économisez : -€0,71
    25,4 € / 100ml
  • Lainco Encidex Chlorhexidine Mouthwash, 200 ml
    -45%
  • Lainco Puntualsenna, lot de 3 x 15 ml
    -26%

    Lainco Puntualsenna, lot de 3 x 15 ml

    Prix habituel €11,10 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€3,90
    0,25 € / 1ud
  • Lainco Puntualsenna, 3 x 15 ml
    -26%

    Lainco Puntualsenna, 3 x 15 ml

    Prix habituel €11,10 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€3,90
    0,25 € / 1ud
  • Lainco Puntualsenna, 5 x 15 ml
    -27%

    Lainco Puntualsenna, 5 x 15 ml

    Prix habituel €18,30 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €25,00
    Vous économisez : -€6,70
    0,24 € / 1ud
  • Lainco Puntualsenna, 6 x 15 ml
    -27%

    Lainco Puntualsenna, 6 x 15 ml

    Prix habituel €21,80 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €30,00
    Vous économisez : -€8,20
    0,24 € / 1ud