Collection:

JOIK

  • Joik Luminous Foundation 02 Sand , 30 ml
    -7% Promo FD

    Joik Luminous Foundation 02 Sand , 30 ml

    Prix habituel €33,30 111,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,30 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€2,69
    111,0 € / 100ml
  • Joik Luminous Foundation 03 Desert Rose , 31 ml
    -7% Promo FD

    Joik Luminous Foundation 03 Desert Rose , 31 ml

    Prix habituel €33,50 108,06 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,50 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€2,49
    108,06 € / 100ml
  • Joik Luminous Foundation Foundation 04 Almond , 32 ml
    -7% Promo FD

    Joik Luminous Foundation Foundation 04 Almond , 32 ml

    Prix habituel €33,30 104,06 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,30 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€2,69
    104,06 € / 100ml
  • Joik Lip Oil With Colour 01 Pastel Pink , 4,5 ml
    -6% Promo FD

    Joik Lip Oil With Colour 01 Pastel Pink , 4,5 ml

    Prix habituel €15,00 333,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€0,99
    333,33 € / 100ml
  • Joik Lip Oil 02 Raspberry Sorbet , 4,5 ml
    -14% Promo FD

    Joik Lip Oil 02 Raspberry Sorbet , 4,5 ml

    Prix habituel €13,70 304,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€2,29
    304,44 € / 100ml
  • Joik Lip Oil 03 Rusty Shimmer , 4,5 ml
    -7% Promo FD

    Joik Lip Oil 03 Rusty Shimmer , 4,5 ml

    Prix habituel €14,80 328,89 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€1,19
    328,89 € / 100ml
  • Joik Lip Oil 04 Ruby Red , 4,5 ml
    -6% Promo FD

    Joik Lip Oil 04 Ruby Red , 4,5 ml

    Prix habituel €15,10 335,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€0,89
    335,56 € / 100ml
  • Joik Lip Oil 05 Berry Beautiful , 4,5 ml
    -7% Promo FD

    Joik Lip Oil 05 Berry Beautiful , 4,5 ml

    Prix habituel €14,80 328,89 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€1,19
    328,89 € / 100ml
  • Joik Lip Oil 06 Nearly Nude , 4,5 ml
    -14% Promo FD

    Joik Lip Oil 06 Nearly Nude , 4,5 ml

    Prix habituel €13,70 304,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€2,29
    304,44 € / 100ml
  • Joik Lip Oil 07 Poppy Glam , 4,5 ml
    -9% Promo FD

    Joik Lip Oil 07 Poppy Glam , 4,5 ml

    Prix habituel €14,60 324,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€1,39
    324,44 € / 100ml
  • Joik Stick multifonction 3 en 1 (joues, lèvres et yeux) 01 Blushing Pink , 8,5 grammes
    -8% Promo FD

    Joik Stick multifonction 3 en 1 (joues, lèvres et yeux) 01 Blushing Pink , 8,5 grammes

    Prix habituel €23,80 280,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€2,19
    280,0 € / 100gr
  • Joik Stick Multifonction 3 en 1 (joues, lèvres et yeux) 02 Mauve Magic , 8,5 gr
    -8%

    Joik Stick Multifonction 3 en 1 (joues, lèvres et yeux) 02 Mauve Magic , 8,5 gr

    Prix habituel €23,80 280,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€2,19
    280,0 € / 100gr
  • Joik Stick multifonction 3 en 1 (joues, lèvres et yeux) 03 Sunset Peach , 8,5 grammes
    -8% Promo FD

    Joik Stick multifonction 3 en 1 (joues, lèvres et yeux) 03 Sunset Peach , 8,5 grammes

    Prix habituel €23,80 280,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€2,19
    280,0 € / 100gr
  • Joik Illuminator Stick 01 Nude Shimmer , 8,5 gr
    -14%

    Joik Illuminator Stick 01 Nude Shimmer , 8,5 gr

    Prix habituel €24,80 291,76 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€4,19
    291,76 € / 100gr
  • Stick illuminateur Joik 02 Champagne Shimmer , 8,5 g
    -13% Promo FD

    Stick illuminateur Joik 02 Champagne Shimmer , 8,5 g

    Prix habituel €25,20 296,47 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,20 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€3,79
    296,47 € / 100gr
  • Joik Stick Bronzant 01 Sunny Glow , 8,5 gr
    -11% Promo FD

    Joik Stick Bronzant 01 Sunny Glow , 8,5 gr

    Prix habituel €25,90 304,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€3,09
    304,71 € / 100gr
  • Joik Eye Shadow 01 Soft Brown , 4,5 ml
    -12% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 01 Soft Brown , 4,5 ml

    Prix habituel €21,20 471,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€2,79
    471,11 € / 100ml
  • Joik Ombre à paupières 02 Gris argenté , 4,5 ml
    -9% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 02 Gris argenté , 4,5 ml

    Prix habituel €21,90 486,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€2,09
    486,67 € / 100ml
  • Joik Ombre à paupières 03 Vert doré , 4,5 ml
    -8% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 03 Vert doré , 4,5 ml

    Prix habituel €22,10 491,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€1,89
    491,11 € / 100ml
  • Joik Eyeshadow 05 Pretty In Pink , 4,5 ml
    -5% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 05 Pretty In Pink , 4,5 ml

    Prix habituel €26,70 593,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €28,11
    Vous économisez : -€1,41
    593,33 € / 100ml
  • Joik Ombre à paupières 06 Golden Goddess , 4,5 ml
    -9% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 06 Golden Goddess , 4,5 ml

    Prix habituel €21,90 486,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€2,09
    486,67 € / 100ml
  • Joik Ombre à paupières 07 Copper Glam , 4,5 ml
    -12% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 07 Copper Glam , 4,5 ml

    Prix habituel €21,20 471,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€2,79
    471,11 € / 100ml
  • Joik Crayon pour les yeux 01 Noir , 1,1 gr
    -5%

    Joik Crayon pour les yeux 01 Noir , 1,1 gr

    Prix habituel €14,20 1290,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,99
    Vous économisez : -€0,79
    1290,91 € / 100gr
  • Joik Eye Pencil 02 Grey , 1,1 gr
    -5% Promo FD

    Joik Crayon pour les yeux 02 Gris , 1,1 gr

    Prix habituel €14,30 1300,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€0,75
    1300,0 € / 100gr
  • Joik Crayon pour les yeux 03 Marron , 1,1 gr
    -14% Promo FD

    Joik Crayon pour les yeux 03 Marron , 1,1 gr

    Prix habituel €12,90 1172,73 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €14,99
    Vous économisez : -€2,09
    1172,73 € / 100gr
  • Joik Crayon pour les yeux 04 Deep Blue , 1,1 gr
    -14% Promo FD

    Joik Crayon pour les yeux 04 Deep Blue , 1,1 gr

    Prix habituel €12,90 1172,73 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €14,99
    Vous économisez : -€2,09
    1172,73 € / 100gr
  • Joik Eye Pencil 05 Dark Green , 1,1 gr
    -12% Promo FD

    Joik Eye Pencil 05 Dark Green , 1,1 gr

    Prix habituel €13,20 1200,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €14,99
    Vous économisez : -€1,79
    1200,0 € / 100gr
  • Joik Crayon à sourcils 01 Light Brown , 1,1 gr
    -5% Promo FD

    Joik Crayon à sourcils 01 Light Brown , 1,1 gr

    Prix habituel €17,10 1554,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€0,90
    1554,55 € / 100gr
  • Joik Crayon à sourcils 02 Medium Brown , 1,1 gr
    -5% Promo FD

    Joik Crayon à sourcils 02 Medium Brown , 1,1 gr

    Prix habituel €17,10 1554,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€0,90
    1554,55 € / 100gr
  • Joik Ombre à paupières 00 Pearl 4,5 Ml
    -12% Promo FD

    Joik Ombre à paupières 00 Pearl 4,5 Ml

    Prix habituel €21,20 471,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€2,79
    471,11 € / 100ml