Collection:

Jarritos

  • Babybio Apple Blueberry, 130g
    -10%

    Babybio Pomme Myrtille, 130g

    Prix habituel €1,73 1,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,73 Prix habituel €1,93
    Vous économisez : -€0,20
    1,33 € / 100gr
  • Hipp Organic Turkey and Vegetable Tart, 220 G
    -21%

    Hipp Bio Tarte aux légumes et à la dinde, 220 g

    Prix habituel €2,10 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,65
    Vous économisez : -€0,55
    0,95 € / 100gr
  • Tarte au bœuf et aux légumes Smileat, 230 grammes
    -23%

    Tarte au bœuf et aux légumes Smileat, 230 grammes

    Prix habituel €2,10 0,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,72
    Vous économisez : -€0,62
    0,91 € / 100gr
  • Hipp Organic Spaghetti Bolognese Pot, 190 G
    -21%

    Hipp Bio Spaghetti Bolognese en bocal, 190 g

    Prix habituel €2,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,53
    Vous économisez : -€0,53
    1,05 € / 100gr
  • Smileat Tartelette au boeuf et aux légumes, paquet de 6 x 230 Gr
    -28%

    Smileat Tartelette au boeuf et aux légumes, paquet de 6 x 230 Gr

    Prix habituel €11,80 0,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€4,52
    0,86 € / 100gr
  • Hipp Organic Turkey & Carrot Rice Pudding, 220 G
    -20%

    Gâteau de riz, carottes et dinde Hipp Bio, 220 g

    Prix habituel €2,10 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,53
    0,95 € / 100gr
  • Bocaux de poisson aux légumes Nestlé, 190g
    -5%

    Bocaux de poisson aux légumes Nestlé, 190g

    Prix habituel €1,65 0,87 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,65 Prix habituel €1,74
    Vous économisez : -€0,09
    0,87 € / 100gr
  • Babybio Fruit Delight, 130 g
    -17%

    Babybio Fruit Delight, 130 g

    Prix habituel €1,64 1,26 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,64 Prix habituel €1,97
    Vous économisez : -€0,33
    1,26 € / 100gr
  • Smileat Small Bean Stew Jar, 230 g
    -23%

    Pot de ragoût de petits haricots Smileat, 230 g

    Prix habituel €2,10 0,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,72
    Vous économisez : -€0,62
    0,91 € / 100gr
  • Smileat Apple, Orange and Carrot 130 g
    -24%

    Smileat Pomme, orange et carotte 130 g

    Prix habituel €2,10 1,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,78
    Vous économisez : -€0,68
    1,62 € / 100gr
  • Babybio Menu Tradition Chicken - 200 g
    -28%

    Babybio Menu Tradition Poulet - 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,90
    Vous économisez : -€0,80
    1,05 € / 100gr
  • Hipp Organic Assorted Fruit and Cereal Jar, 190 G
    -21%

    Bocal de fruits et céréales Hipp Bio, 190 g

    Prix habituel €1,90 1,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,90 Prix habituel €2,42
    Vous économisez : -€0,52
    1,0 € / 100gr
  • Babybio Apple Plum, 130g
    -22%

    Babybio Pomme Prune, 130g

    Prix habituel €1,48 1,14 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,48 Prix habituel €1,89
    Vous économisez : -€0,41
    1,14 € / 100gr
  • Smileat Chicken and Rice, 230 grams
    -23%

    Poulet et riz Smileat, 230 grammes

    Prix habituel €2,20 0,96 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,20 Prix habituel €2,84
    Vous économisez : -€0,64
    0,96 € / 100gr
  • Nutribén Potito Apple, Orange And Banana With Biscuit, 235 gr x 6 units
    -44%

    Nutribén Potito Pomme, Orange et Banane avec Biscuit, 235 gr x 6 unités

    Prix habituel €7,80 0,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €13,92
    Vous économisez : -€6,12
    0,55 € / 100gr
  • Nutribén Pack Multifruit Potito, 2X120g
    -20%

    Nutribén Pack Multifruit Potito, 2X120 g

    Prix habituel €2,77 2,31 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,77 Prix habituel €3,47
    Vous économisez : -€0,70
    2,31 € / 100gr
  • Babybio Peach-Apple, 130 g
    -31%

    Babybio Pêche-Pomme, 130 g

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €2,18
    Vous économisez : -€0,68
    1,15 € / 100gr
  • Nestlé Savoury Beef Savoury Garden Jar, 190g
    -25%

    Nestlé Savoury Beef Savoury Garden Jar, 190g

    Prix habituel €1,65 0,87 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,65 Prix habituel €2,21
    Vous économisez : -€0,56
    0,87 € / 100gr
  • Smileat Hake with Vegetables, 230 g
    -23%

    Merlu Smileat aux légumes, 230 g

    Prix habituel €2,10 0,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,72
    Vous économisez : -€0,62
    0,91 € / 100gr
  • Babybio Menu Tradition Salmon - 200 g
    -19%

    Babybio Menu Tradition Saumon - 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,60
    Vous économisez : -€0,50
    1,05 € / 100gr
  • Smileat Three Fruits Jar, 130 grams
    -23%

    Smileat Pot de trois fruits, 130g

    Prix habituel €1,60 1,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,60 Prix habituel €2,09
    Vous économisez : -€0,49
    1,23 € / 100gr
  • Smileat Multifruits avec mangue, 6x130 Gr
    -29%

    Smileat Multifruits avec mangue, 6x130 Gr

    Prix habituel €7,30 0,94 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€3,02
    0,94 € / 100gr
  • Babybio Menu Tradition Beef, 200 g
    -30%

    Babybio Menu Tradition Bœuf, 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €3,00
    Vous économisez : -€0,90
    1,05 € / 100gr
  • Babybio Traditional Menu Trout, 200 g
    -24%

    Babybio Menu Truite Traditionnelle, 200 g

    Prix habituel €2,10 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,76
    Vous économisez : -€0,66
    1,05 € / 100gr
  • Nutribén Pack Potito Pear and Banana, 2X120 g
    -20%

    Nutribén Pack Potito Pear Platano, 2X120 g

    Prix habituel €2,77 2,31 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,77 Prix habituel €3,47
    Vous économisez : -€0,70
    2,31 € / 100gr
  • Nutriben Potito Eco Vegetable Garden Potito With Beef 6x235 G
    -46%

    Nutriben Potito Eco Vegetable Garden Potito With Beef 6x235 G

    Prix habituel €13,40 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €24,66
    Vous économisez : -€11,26
    0,95 € / 100gr
  • Smileat Spanish Pear and Apple Jar, 130 g
    -47%

    Smileat Bocal espagnol de poires et de pommes, 130 g

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €2,81
    Vous économisez : -€1,31
    1,15 € / 100gr
  • Nestlé Tarte aux pois et au bœuf, 190g
    -5%

    Nestlé Tarte aux pois et au bœuf, 190g

    Prix habituel €1,75 0,92 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,75 Prix habituel €1,84
    Vous économisez : -€0,09
    0,92 € / 100gr
  • Smileat Turkey and Vegetable Tart, 230 grams
    -23%

    Tarte à la dinde et aux légumes Smileat, 230 grammes

    Prix habituel €2,10 0,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,72
    Vous économisez : -€0,62
    0,91 € / 100gr
  • Babybio Banana and Apple - 130 g
    -31%

    Babybio Banane et pomme - 130 g

    Prix habituel €1,50 1,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,50 Prix habituel €2,16
    Vous économisez : -€0,66
    1,15 € / 100gr