Collection:

Hygiène intime

  • Pack 3 X Seidbiotics Plus, 7 Capsules
    -12%

    Pack 3 X Seidbiotics Plus, 7 Capsules

    Prix habituel €43,70 2,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,70 Prix habituel €49,77
    Vous économisez : -€6,07
    2,08 € / 1ud
  • Cumlaude lab Intimate Hygiene Clx 165 ml
    -26%

    Cumlaude lab Intimate Hygiene Clx 165 ml

    Prix habituel €9,60 5,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€3,35
    5,82 € / 100ml
  • Farmaconfort Protege-Slip 100% Ultrafine Cotton
    -17%

    Farmaconfort Protege-Slip 100% coton ultrafin

    Prix habituel €3,90 3,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,90 Prix habituel €4,69
    Vous économisez : -€0,79
    3,9 € / 1ud
  • Evax Fina y Segura Normal Pads 16 units
    -5%

    Evax Fina y Segura Normal Compresas 16 unités

    Prix habituel €1,70 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €1,70 Prix habituel €1,79
    Vous économisez : -€0,09
    0,11 € / 1ud
  • Enna Cycle Easy Taille M - 2 gobelets + boîte de stérilisation + applicateur
    -25%

    Enna Cycle Easy Taille M - 2 gobelets + boîte de stérilisation + applicateur

    Prix habituel €31,90 31,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €42,50
    Vous économisez : -€10,60
    31,9 € / 1ud
  • Vagisil Gel Hydratant Externe 30 G
    -20% Promo FD

    Vagisil Gel Hydratant Externe 30 G

    Prix habituel €9,10 30,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€2,27
    30,33 € / 100gr
  • Plantis Intimate Oil 30 ml
    -5%

    Plantis Intimate Oil 30 ml

    Prix habituel €10,00 33,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,53
    33,33 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Perianal Cleansing Wipes, 15 Units
    -26%

    Lingettes nettoyantes périanales Cumlaude Lab, 15 unités

    Prix habituel €3,38 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,38 Prix habituel €4,59
    Vous économisez : -€1,21
    0,23 € / 1ud
  • Lactacyd Pharma Alkaline Intimate Hygiene Ph8 250 ml
    -5%

    Lactacyd Pharma Hygiène intime alcaline Ph8 250 ml

    Prix habituel €9,75 3,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,75 Prix habituel €10,26
    Vous économisez : -€0,51
    3,9 € / 100ml
  • Dr. Tree Natural Intimate Gel Sensitive Skin 400ml
    -19% Promo FD

    Tree Natural Intimate Gel Sensitive Skin 400ml

    Prix habituel €11,39 2,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,39 Prix habituel €14,10
    Vous économisez : -€2,71
    2,85 € / 100ml
  • Melagyn Vaginal Solution 100 ml
    -25% Promo FD

    Melagyn solution vaginale 100 ml

    Prix habituel €10,05 10,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,05 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€3,42
    10,05 € / 100ml
  • ACOFAR Rubber irrigation dabber no. 2
    -20%

    ACOFAR Tamponneuse d'irrigation en caoutchouc no. 2

    Prix habituel €4,02 4,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,02 Prix habituel €5,03
    Vous économisez : -€1,01
    4,02 € / 1ud
  • Letifem Woman Vulvar Sensitive Cream, 30 ml
    -17%

    Letifem Femme Crème Vulvaire Sensible, 30 ml

    Prix habituel €14,90 49,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €17,96
    Vous économisez : -€3,06
    49,67 € / 100ml
  • Palomacare Intensive Vulvovaginal Hygiene Gel 150 ml
    -5%

    Palomacare Intensive Vulvovaginal Hygiene Gel 150 ml

    Prix habituel €11,90 7,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    7,93 € / 100ml
  • Idracare Moisturising Vaginal Gel 8 Cannulas
    -15%

    Idracare Gel vaginal hydratant 8 canules

    Prix habituel €17,90 17,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€3,15
    17,9 € / 1ud
  • Apivita Intimate Gentle Cleansing Gel Plus with Tea Tree & Propolis , 300 ml
    -20%

    Apivita Intimate Gentle Cleansing Gel Plus with Tea Tree & Propolis , 300 ml

    Prix habituel €10,00 3,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€2,50
    3,33 € / 100ml
  • Intt Astringent Gel Like A Virgin 15 Ml
    -5% Promo FD

    Intt Gel Astringent Comme Une Vierge 15 Ml

    Prix habituel €9,00 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,47
    0,6 € / 1ud
  • Apivita Intimate Daily Gentle Cleansing Gel with Chamomile and Propolis , 300 ml
    -14%

    Apivita Intimate Daily Gentle Cleansing Gel With Chamomile And Propolis , 300 ml

    Prix habituel €10,75 3,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,75
    3,58 € / 100ml
  • Pack 2 X Seidbiotics Plus, 7 Capsules
    -11%

    Pack 2 X Seidbiotics Plus, 7 Capsules

    Prix habituel €29,40 2,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,40 Prix habituel €33,18
    Vous économisez : -€3,78
    2,1 € / 1ud
  • Be + Protection et soulagement des irritations, 150G
    -5% Promo FD

    Be + Protection et soulagement des irritations, 150G

    Prix habituel €14,20 9,47 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    9,47 € / 100gr
  • Papilocare Sensitive Foam Bottle 150 Ml
    -5%

    Papilocare Sensitive Foam Bottle 150 Ml

    Prix habituel €16,90 11,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    11,27 € / 100ml
  • Allmatters Mentrual Cup, Size B
    -32%

    Allmatters Mentrual Cup, Taille B

    Prix habituel €16,90 16,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €24,92
    Vous économisez : -€8,02
    16,9 € / 1ud
  • Saugella Attiva Lubricating Gel 30 g
    -17%

    Saugella Attiva Gel lubrifiant 30 g

    Prix habituel €9,90 33,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €11,90
    Vous économisez : -€2,00
    33,0 € / 100gr
  • Tena Discreet Normal Ultra
    -24%

    Tena Discreet Normal Ultra

    Prix habituel €4,34 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,34 Prix habituel €5,70
    Vous économisez : -€1,36
    0,27 € / 1ud
  • Saforelle Active Intimate Care 100 ml
    -30% Promo FD

    Saforelle Active Intimate Care 100 ml

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €8,43
    Vous économisez : -€2,53
    5,9 € / 100ml
  • Plantis Intimate Gel 500 ml
    -18% Promo FD

    Gel intime Plantis 500 ml

    Prix habituel €16,10
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €19,58
    Vous économisez : -€3,48
  • Be + Med Femconfort Intimate Vaginal Moisturising Gel 30 Ml
    -5%

    Be + Med Femconfort Gel Hydratant Vaginal Intime 30 Ml

    Prix habituel €10,40 34,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,55
    34,67 € / 100ml
  • Isifar Intimal Vaginal Ovules 10Ud.
    -34% Promo FD

    Isifar Ovules Vaginaux Intimaux 10Ud.

    Prix habituel €22,50 2,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €34,03
    Vous économisez : -€11,53
    2,25 € / 1ud
  • Allmatters Menstrual Panty ,Size L - 40/42
    -37%

    Allmatters Menstrual Panty ,Taille L - 40/42

    Prix habituel €20,20 20,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €32,12
    Vous économisez : -€11,92
    20,2 € / 1ud
  • PackColpofix Vaginal Gel Spray , 20 Cannulas x 2
    -16%

    PackColpofix Vaginal Gel Spray, 20 canules x 2

    Prix habituel €94,50 47,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €94,50 Prix habituel €111,90
    Vous économisez : -€17,40
    47,25 € / 1ud